V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Курбан-байрам — 2024: почему мусульмане режут баранов и другие понятные ответы на популярные вопросы

12 июня 2024, 21:11
Растет число стран протестующих против ислама и признавших его опасным для общества .Япония , Куба , Ангола .Норвегия - депортация мусульман снизила преступность на 72% , Германия -более 80 нападений на мечети , Китай , Англия готовит законы о депортации мусульман , Чехия отказывается от ислама Польша принимает предупреждение мусульманам . 16 государств запретили шариат . Мусульмане Северной Ирландии готовы покинуть страну из за опасения насилия от местных жителей в ответ на угрозы от мусульман . В Нидерландах хотят запретить ислам и закрыть мечети .
Гость
12 июня 2024, 21:20
Чего ты несешь? Ислам самая большая в мире религия , и тебя друзья Афганские душманы с ПМЭФ не поймут, так как договорились что поедут к нам в качестве трудовых мигрантов. Это самое большое достижение экономическоно форума. Можете проверить. Вот им и обьяснишь про политику Англии и Кубы в отношении ислама.
Гость
13 июня 2024, 08:30
Правильно делают.
Гость
12 июня 2024, 23:56
Дикий обычай. Если кто хочет пусть себя принесёт в жертву, а не чужую жизнь!
Гость
13 июня 2024, 08:31
Ну ты же курицу,говядину,свинину ешь.Ее тоже ради тебя в жертву приносят каждый день тысячами.
Гость
13 июня 2024, 14:09
Гость
13 июня 2024, 14:09
Ну ты же курицу,говядину,свинину ешь.Ее тоже ради тебя в жертву приносят каждый день тысячами.
Нет, я - вегетарианец.
Гость
16 июня 2024, 12:50
Гость
16 июня 2024, 12:50
Ну ты же курицу,говядину,свинину ешь.Ее тоже ради тебя в жертву приносят каждый день тысячами.
Я не ем. Я вегетарианец. Получается два вегетарианцами в ветке.
12 июня 2024, 21:15
Несмотря на леволиберальный мейнстрим в мире складывается антиисламская фронда, которая со временем будет становиться всё шире. Нашей многонациональной РФ в числе этих стран не будет еще долго.
Гость
12 июня 2024, 21:35
эммм... что за леволиберальный мейнстрим и что за антиисламская фронда ? Почему они противопоставляются? Такое ощущение, что просто набор слов перемешали и напечатали, как есть
Гость
12 июня 2024, 22:02
Смешной ты. Оглянись! Шииты или Сунниты друг другу кишки выпускают? Может Иудеи друг с другом не ладят до такой степени что режут глотки единоверцам и ровняют города с землей? Аааа это Буддисты и Кришнаиты богославляют друг друга на истребление. Что там в мире складывается?
Гость
12 июня 2024, 21:30
в современном ритуале отсутствует важная часть - раздать треть мяса беднякам. А без этого весь смысл ритуала теряется. Разве что есть повод зарезать барана и приготовить плов, шурпу и шашлык (но разве для этого нужен повод?).
Гость
14 июня 2024, 11:53
Как можно жрать себе подобных.
Гость
12 июня 2024, 21:04
Что сказать то, что это ужасный ритуал каждый понимает.
Гость
12 июня 2024, 23:52
ужасный? Он принципиально не отличается от поставки баранины в магазин
Гость
12 июня 2024, 23:55
+++
Гость
13 июня 2024, 03:33
Или - социализм. Или - вот это вот всё. А третьего не дано.
Гость
13 июня 2024, 09:02
Договорились встретиться Капитализм, Социализм и Коммунизм. Социализм опоздал: - Извините, стоял в очереди за маслом. Капитализм: - А что такое очередь? Коммунизм: - А что такое масло?
Гость
16 июня 2024, 18:24
Гость
16 июня 2024, 18:24
Договорились встретиться Капитализм, Социализм и Коммунизм. Социализм опоздал: - Извините, стоял в очереди за маслом. Капитализм: - А что такое очередь? Коммунизм: - А что такое масло?
Ага, видать при славном капитализме ты не видел, как в очередь за белорусской колбасой выстраивались😂. Впрочем самый эпик - покупка автомобиля. В году так 12м покупка фольксваген поло седан с АКПП и кондиционером за примерно 800 т.р. требовала внесения взноса на бронирование, ожидания полгода или больше, с вероятностью (т.е. гарантией) повышения цены через полгода. Впрочем всегда можно было и авто без очереди: тот же поло в наличии: с МКПП, без кондиционера, но цвет металлик, с ковриками и примерно по той же цене.
16 июня 2024, 13:51
Поздравляю мусульман с их праздником, ребята, давайте жить дружно!
Гость
16 июня 2024, 16:52
Россия христианская православная страна
Гость
16 июня 2024, 21:35
Россия светское государство. Жертва ЕГЭ.
Гость
17 июня 2024, 07:54
в России живут и мусульмане это нормально
Гость
12 июня 2024, 20:21
А почему мы режем свиней? 😁
Гость
12 июня 2024, 20:52
думаете что станете чище))
12 июня 2024, 21:02
Вы же через турникеты московского метро по праздникам не прыгаете...
Гость
12 июня 2024, 21:06
12 июня 2024, 21:06
Вы же через турникеты московского метро по праздникам не прыгаете...
Не прыгаем потому что денег до москвы доехать нет.
Гость
12 июня 2024, 21:33
Мы с друзьями были атеистами но однажды пришли в Ислам. Жены наши тоже приняли Ислам. Добра вем! Ля иляхэ иллял-лах, мухаммадун расулюл-лах.
Гость
12 июня 2024, 21:48
Билеты в Емен,Пакистан,Афганистан,Кувейт купили уже?
Гость
13 июня 2024, 09:03
Гость
13 июня 2024, 09:03
Билеты в Емен,Пакистан,Афганистан,Кувейт купили уже?
Пусть взрываются в специально отведенных для этого местах.