перейти к публикации
24 комментария к публикации

Чиновники Волгоградской области продали церкви свидетелей Иеговы

2 августа 2026, 15:00
Гость
Гость
3 августа, 09:48
Массово продают… А кто массово покупает?
Гость
3 августа, 07:43
Иеговым свидетелям нельзя вести бизнес и дела с государством. Некоторые из них занимались участием в госзакупках. Когда начались экстремистские движения, взяли деньги и уехали в США. Иегова не увидел, значит чуть-чуть можно))
Гость
2 августа, 21:34
Немного погодя еще одна экстремистская организация будет земли распродавать, которые раньше нахапала?
Гость
2 августа, 21:04
Какой смысл в приватизации, если это не становится собственностью? Отобрать могут что угодно, если не тому молиться и не за того голосуешь.
Гость
2 августа, 21:03
70 лет жили без бога и вдруг... Коммуняки вместо коммунизма за горизонтом загоняют граждан в холобуды и дымком, дымком окуривают.
Гость
2 августа, 20:24
Не понятно. Церкви существовали ведь давно. Секта запрещена. Как церкви тогда существовали? Ведь не за один день их построили. Или не один год они работали. Для меня загадка
Гость
2 августа, 21:35
Так же, как в телеграме и инстаграме новости печатают
Гость
2 августа, 18:49
А вообще ничего так, прикольный бизнес - отжать/продать....потом можно снова отжать/продать....
Гость
2 августа, 20:27
Что значит отжать? Секта вне закона. Сектантов разогнали. Помещение незаконно. Забрали в доход государства. Где отжали то?
Гость
3 августа, 02:55
Гость
2 августа, 20:27
Что значит отжать? Секта вне закона. Сектантов разогнали. Помещение незаконно. Забрали в доход государства. Где отжали то?
Это и называется отжали
Гость
2 августа, 18:34
Про гугенотов недавно передачу смотрел
Гость
2 августа, 18:09
А православные синагоги что с ними?
Гость
2 августа, 21:35
На очереди
Гость
2 августа, 17:45
Ничего нового: сначала отобрали, теперь продают награбленное.
Гость
2 августа, 20:25
Не отобрали а изъяли в доход государства
Гость
2 августа, 21:36
Гость
2 августа, 20:25
Не отобрали а изъяли в доход государства
Это не тоже самое?
Гость
2 августа, 17:04
Деньги нужнее
Гость
2 августа, 15:27
Тупо отжимают.
Гость
2 августа, 15:09
А в СССР их не запрещали. И правильно делали.
Гость
2 августа, 16:52
14 марта 1996 года указом Президента РФ Б. Н. Ельцина от свидетели Иеговы, депортированные в Сибирь, были полностью реабилитированы и признаны жертвами политических репрессий.
Гость
2 августа, 17:27
и что правильного?
Гость
2 августа, 20:27
Плохо знаешь историю. В СССР они тоже были вне закона
Гость
2 августа, 15:09
Всё как мы видим покупается и продается. Даже вера в которую уже давно никто по-настоящему и не верит. Да оно и не удивительно ибо произошла мутация сознания.
Гость