V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россия впервые за 50 лет отправит миссию на Луну. Что она там будет делать?

10 августа 2023, 17:13
Неужели не облажаются? Да быть того не может!
10 августа 2023, 18:00
Центровые старухи, упадёт как взлетит. и как бы случайно на недружественную страну
Гость
11 августа 2023, 12:39
11 августа 2023, 12:39
Центровые старухи, упадёт как взлетит. и как бы случайно на недружественную страну
ты костры зажги, чтобы точно попал куда надо.
20 августа 2023, 12:21
ну вот и все... нету луны25, недолго музыка играла, луна столкнулась с луной
Гость
10 августа 2023, 16:16
Нужно ещё послать межпланетную станцию с такой же миссией по поиску воды в посёлок Центральный, что в Советском районе Волгограда, пусть поищет там водопровод, может найдёт ???
10 августа 2023, 17:43
Какая-то бесполезная на мой взгляд затея.
23 августа 2023, 17:13
Молодцы, индейцы!
Гость
10 августа 2023, 17:11
Есть же более дешёвый способ сразу утопить её в Тихом океане: просто столкнуть с лодки в воду... Зачем обязательно ракетоноситель на нее тратить?
Гость
10 августа 2023, 19:50
так и сделают. Но денег спишут и украдут, как на Марс
Гость
10 августа 2023, 18:47
Цель миссии на луну- это освоение и завоевание космического пространства, а не освоение бюджетных денег, Как вы могли подумать. Кроме того, Путин увидел в телескоп американский флаг на Луне и ему это не понравилось. Поэтому главная цель экспедиции замена американского флага на российский. Все должны знать, что территория Луны принадлежит России и скоро будет указ о внесении Луны в Конституции России , как субъекта Федерации. Россия будет прирастать не только сибирью , как раньше говорили но и новыми территориями в космосе. у президента обширные планы на этот счёт.
Гость
10 августа 2023, 19:59
отличный способ намыть бабла. он улетел... но обещал вернуться... милый... милый....
10 августа 2023, 21:30
🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 14:09
ну а зачем же еще всё туда улетает?! лично мне от всего этого нифига 😂не упало оттуда!
Гость
10 августа 2023, 16:18
А Рогозин полетит?
Гость
10 августа 2023, 18:40
Все полетят!!!
Гость
10 августа 2023, 19:51
а он свой центр принятия решений вылечил?
10 августа 2023, 21:29
он ужэ там! вместе с утопленной таксой! только тсс, никому не говорите!
Гость
11 августа 2023, 09:19
А в Северной Кореи уже на солнце летают))
Гость
11 августа 2023, 12:41
ночью?
Гость
11 августа 2023, 14:11
а в Китае приходишь в магазин обуви, тебе делают замер и через 15 минут получаешь готовое.
Гость
10 августа 2023, 17:15
ну конечно же нам только на Луну летать, может и там всё так же изгадить удастся😂
Гость
10 августа 2023, 18:46
Вы хотите сказать, что ТБО с Луны новый спецоператор не удалит? Да вот хрен Вам!!! Верим и надеемся!!! "Ситиматик" - ОТСТОЙ!!! Новый спецоператор (не знаю, пока, кто он...) - СУПЕР!!!
Гость
11 августа 2023, 12:25
Самое главное мягко прилунится или прилуницца.
Гость
10 августа 2023, 16:36
🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
10 августа 2023, 16:36
Данная миссия будет ещё более триумфальной, чем Фобос-грунт!
Гость
10 августа 2023, 20:26
В лужу только может сесть этот роскосмос!
Гость
11 августа 2023, 13:33
Американского флага на Луне никогда не было, т.к Американцы не были на Луне. Высадка на Луну снималась и монтировалась в Голливуде. Россия возвращается на Луну, Что это значит.?. Это значит, что только у России есть разработанные технологии, которые в опережают технологии всех стран. Только у России есть двигатели, которые могут долететь до Луны. Да это победа России.
Гость
11 августа 2023, 13:59
Так речь не о высадки людей А космические аппараты Nasa облетели уже всю солнечную систему, причем уже давненько.,так что о победе говорить рано
Гость
11 августа 2023, 18:06
Старый, залогинься.
Гость
11 августа 2023, 07:12
И чё?
Гость
11 августа 2023, 14:12
Да, а на каких двигателях летали космические аппараты Nasa? Ах да на Советских , но об этом не надо писать и говорить. И куда они летали?
Гость
11 августа 2023, 15:51
На Луну?! Как услышал, чуть не подавился! Какая вам Луна и особенно сегодня?! Вы на Земле еще для людей, подсчитать и на рубль еще не сделали!
Гость
11 августа 2023, 18:04
После съемки в павильоне старта миссии, первая серия сезона № 1 станет и последней.
10 августа 2023, 22:28
Запуск изначально планировали в 2010. Неужели не облажаются за 13 лет подготовки?