«Бабушка пугала, что Бог убьет». Как левши выживают в праворуком мире и почему такими рождаются
11 ноября 2024, 19:00
Гость
11 ноября 2024, 19:13
Очень интересная статья о левшах и правшах. Спасибо автору и научному консультанту.
Гость
12 ноября 2024, 06:44
Пишу правой, рисую левой,что очень удивляло студентов, когда во время занятий я на доске одновременно левой делал чертеж или схему, а правой его подписывал.
Гость
11 ноября 2024, 20:51
В первом классе учитель с энтузиазмом пыталась переучить меня
------------
Даже в 70-х дитём я не питал никаких иллюзий насчёт учителей. В дальнейшем жизнь лишь подтвердила мои убеждения.
Гость
11 ноября 2024, 21:52
блин, а конкретики нельзя?
какие иллюзии питали в 70-х дети на счет учителей?
и что конкретно дальнейшая жизнь подтвердила на счет учителей?
какие убеждения?
не , ну реально, я в 70е думал что вы такой, а потом в дальнейшем понял так и есть...
Гость
12 ноября 2024, 00:51
Гость
11 ноября 2024, 21:52
блин, а конкретики нельзя?
какие иллюзии питали в 70-х дети на счет учителей?
и что конкретно дальнейшая жизнь подтвердила на счет учителей?
какие убеждения?
не , ну реально, я в 70е думал что вы такой, а потом в дальнейшем понял так и есть...
Здравствуйте. Дальнейшая жизнь подтвердила, что учителя - надёжный электорат, арьергард общества, тормозы научно-технического прогресса.
Гость
12 ноября 2024, 11:18
Гость
12 ноября 2024, 00:51
Здравствуйте. Дальнейшая жизнь подтвердила, что учителя - надёжный электорат, арьергард общества, тормозы научно-технического прогресса.
Скорее, верные исполнители власти, какую бы дурь и чушь они не придумали!
Гость
11 ноября 2024, 22:14
в германии 41 также было а потом их размотали
Гость
12 ноября 2024, 11:20
Что интересно, Германия смогла осознать свои ошибки и стать другой, совсем другой, в отличие от нас!) Мы, где были, там и остались, и даже стали хуже по многим аспектам!
Гость
12 ноября 2024, 11:01
Здравствуйте. Я не левша, все делаю правой, но баскетбольный мяч веду только левой рукой и футбольный мяч бью тоже левой ногой, мне так удобней. А сын - левша и проблем с этим у него нет, ни по жизни, ни в школе. Правда жалко учительницу, которая разбирается в его почерке
Гость
12 ноября 2024, 13:17
Почерк не зависит от того, какой рукой человек пишет, просто в школах никто не учит вырабатыванию хорошего почерка, такой предмет как чистописание вообще отсутствует.
Гость
11 ноября 2024, 21:33
Добрый вечер всем.Тоже левша писать научилась правой. Главное быть хорошим человеком остальное менее важно.
Гость
11 ноября 2024, 23:32
Тоже левша
Гость
12 ноября 2024, 07:47
Здравствуйте, я переученная левша, и так получилось, что стала амбидекстром: могу одновременно писать обеими руками в разные стороны, а также выполнять" зеркальное" письмо.
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +16
3 м/c,
с-в.
759мм 45%«Бабушка пугала, что Бог убьет». Как левши выживают в праворуком мире и почему такими рождаются