перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я не хочу жить»: всемирно известный изобретатель стал бомжом и попал в психушку

16 января 2025, 13:00
Гость
16 января, 14:22
посмотрите на заголовки новостей, которые слева от этих комментариев, и вы поймете, почему я в свои 50+ все бросил и уехал в Канаду два года назад.
Гость
16 января, 14:35
По бую. Уехал, так уехал.
Гость
16 января, 14:56
Гость, что ж ты тут делаешь тогда
Гость
16 января, 15:02
Молодец! Завидую. Успехов
Гость
16 января, 14:11
Жизнь-жестянка...
Гость
16 января, 16:55
Не нужны ни наука ни ученые здесь никому. Если бы нужны были, на университеты бы бюджет шел. А он на сво и свошников идет. А про развитие науки - пустой звон в сми, сотрясание воздуха. Ученым здесь надеяться не на что.
Гость
16 января, 17:43
"Умные-опасны". Тем более инженеры, обученные выстраивать логические цепочки. Сторож и неютубовые старухи-наше будущее.
Гость
16 января, 21:42
Почему так ? Почему? Эх… Люди, которые действительно что-то делают для страны, погибают в нищете!
Гость
16 января, 22:02
Вам еще не предлагали перевести деньги на "безопасный счет"? Ждите, немамонт.
Гость
17 января, 08:55
Таким людям надо памятники ставить за то что они в таких условиях ещё что то изобретали.
Гость
17 января, 08:59
У нас в ракетное КБ поставили начальника который говорил, что сковородку и кастрюлю сложней изготовить чем ракету и изобретения ваши никому не нужны 😀 Через 3 года КБ развалилось , все специалисты уехали в Украину 😀
Гость
16 января, 20:57
Старость не радость. Особенно когда нет близких.
Гость
16 января, 15:28
Да не нужно это всё здесь. Нам нужны пиво и футбол. Ну и Хавал на остатки былой роскоши.
Гость
16 января, 17:35
Из какой же дикой нищеты вас притащили, если для вас хавал-верх роскоши?
Гость
16 января, 17:41
Почитал его патенты-все на уровне журналам "изобретатель-иррационализатор". Половина совка таких "изобретателей" было, по десять рублей за рацпредложение давали.
Гость
16 января, 17:54
Рацпредложение это не изобретение, на него патент не давали. Вы путаете понятия мандат - иррационализаторович.
Гость
16 января, 17:59
Сам то что изобрёл?
Гость
16 января, 20:30
Гость
16 января, 17:59
Сам то что изобрёл?
пару сотен таких же бумажек, как у него.А теперь ты поделись заслугами.