V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

161 комментарий к публикации

CAS отменил санкции МОК против 28 российских спортсменов

Гость
1 февраля 2018, 12:10
Где наш любимый Антон Шипулин!!!
Гость
1 февраля 2018, 12:55
а я люблю настоящих спортсменов как симона байлз и серена вильямс, они умеют побеждать без допинга.
1 февраля 2018, 13:25
Гость
1 февраля 2018, 13:25
а я люблю настоящих спортсменов как симона байлз и серена вильямс, они умеют побеждать без допинга.
Сарказма тут не понимают.
Гость
1 февраля 2018, 13:58
Гость
1 февраля 2018, 13:58
а я люблю настоящих спортсменов как симона байлз и серена вильямс, они умеют побеждать без допинга.
Минусаторы не поняли вашего сарказма.
1 февраля 2018, 11:41
Т. Е. Итого 10 спортсменов признаны нарушениями антидопинговые правила? Не кажется ли слишком много шумихи из-за всего этого?
Гость
1 февраля 2018, 15:19
Налицо нарушения в изучении русского языка.
Гость
1 февраля 2018, 16:43
Гость
1 февраля 2018, 16:43
Налицо нарушения в изучении русского языка.
Современный Т9 не оставляет никаких шансов для грамотного письма
Гость
1 февраля 2018, 17:41
Современный Т9 не оставляет никаких шансов для грамотного письма
Тут я с вами соглашусь)))) Порой этот т9 такое напишет, хоть стой, хоть падай))))
Гость
1 февраля 2018, 12:12
хоть капля гордости есть у наших спортсменов??!! об нас ноги вытирают, плюют в лицо, а мы утираемся и заглядывая в глазки этим... просим п-у-устите... у нас есть все условия даже в СОЧИ всё построено - ПРОВОДИТЕ СОРЕВНОВАНИЯ!!!! не обязательно быть в корее, и свои болельщики найдутся!!! возить бесплатно со всей России ( как хотят на футболе) и проводить олимпиаду СВОЮ!!! там же бег по времени, стрельба по мишеням, и т. д. ДАВАЙТЕ не ПОЗОРИТСЯ на весь МИР!!!! там вы ещё получите гадости по самоё.... эх...
Гость
1 февраля 2018, 13:18
Точно! Надо также свой чемпионат мира по футболу провести. Позвать Абхазию, Южную Осетию, Науру, Вануату. Плевать нам на ФИФА.
Гость
1 февраля 2018, 13:26
конечно, мам, пап, бабушек собрать-они похлопают! спортсменам то настоящим эта мышиная возня до одного места, им важно между собой выяснить, кто сильнее, выше, быстрее
Гость
1 февраля 2018, 13:41
Ты хоть, патриот, начал бы Родину любить с изучения родного языка... Нет, полез куда-то в дебри... Обнас.
Гость
1 февраля 2018, 12:32
Байкот! И нечего туда ехать никому. Признать в России МОК как несуществующую организацию и вообще не обращать внимание на выпады в адрес России.
Гость
1 февраля 2018, 14:57
а может, не использовать допинг? Не давать контролерам ВАДА левых адресов? Не прятать, будучи все же изловленной, пробирок с "чистой" мочей в трусах? Нет? БАйкот? (что то байкерское?)? В натуре, зуб даю, не папацански это! Мы же-БАНДА!!!
Гость
1 февраля 2018, 15:02
Да ты чЁ?!?!? Только вот во всём цивилизованном мире (канЭшна, кроме Науру, Вануату, Центрально-Африканской Республики) Россию уже давно воспринимают как страну 404.
Гость
1 февраля 2018, 15:22
Вам бы "бАйкот" телевизору объявить
Гость
1 февраля 2018, 12:25
Очень хорошо, что оправдали. Только на ОИ 2018 приглашения к сожалению нет, и вряд ли будет. Делегация уже сформирована.
Гость
1 февраля 2018, 12:59
Зато никто не запишет в предатели как поехавших!
Гость
1 февраля 2018, 13:27
зачем туда ехать под белым флагом. да на фиг эту делегацию.
Гость
1 февраля 2018, 14:28
Гость
1 февраля 2018, 14:28
Зато никто не запишет в предатели как поехавших!
предатели те,кто остался,они такиеже бонусы получат,кстати за наш счёт,а чистые будут ж...у рвать в Корее.
Гость
1 февраля 2018, 14:51
Подождём окончания окончания олимпиады и посмотрим как и оставшихся "наказанных" реабилитируют. А к следующей олимпиаде очередных накажут, а опосля соревнований реабилитируют. НуачЁ так же прикольнее соревноваться
Гость
1 февраля 2018, 16:22
Посмотрим, думаю настоящие приколы впереди, смехопанорама только начинается, грустно конечно но наши сделали свой выбор, сильней конкурентов на 2 головы должны быть и характер по терпимости к несправедливости должен быть, посмотрим может узнаем новых героев.
Гость
1 февраля 2018, 16:52
Согласен, иначе как показать что и ВАДА и МОК работают. Любая бюрократия живет по одним и тем же законам.
Гость
1 февраля 2018, 20:03
Гость
1 февраля 2018, 20:03
Согласен, иначе как показать что и ВАДА и МОК работают. Любая бюрократия живет по одним и тем же законам.
Как это по-русски. Рассуждать о "любой бюрократии", сидя в луже ..., абсолютно несравнимой с передовыми мировыми бюрократиями...
Гость
1 февраля 2018, 11:57
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАЛЕНЬКОЙ, НО ПОБЕДОЙ. УДАЧИ ВАМ И НОВЫХ ПОБЕД.
Гость
1 февраля 2018, 12:56
моя европа все равно победит, потому что у нас все равны и гбт и сдмз
Гость
1 февраля 2018, 16:56
Гость
1 февраля 2018, 16:56
моя европа все равно победит, потому что у нас все равны и гбт и сдмз
а Америка как ?
Гость
1 февраля 2018, 18:25
Гость
1 февраля 2018, 18:25
моя европа все равно победит, потому что у нас все равны и гбт и сдмз
открой личико, гюльчатайло?
Гость
1 февраля 2018, 13:44
Чем больше будем обращать внимание, тем больше моська будет гавкать на слона, а именно на Россию.. Не нужно вообще обращать внимание на все выпады в адрес России, сами заткнуться. Похоже кому то у нас выгодно бесконечное обсасывание и трансляция в СМИ данной проблемы, опять же отвлекают от насущных проблем внутри страны.
Гость
1 февраля 2018, 14:37
Проблемы,проблемы ,иди работай и будет тебе счастье.
Гость
1 февраля 2018, 14:53
организация допинга на государственном уровне-это не проблема страны?!!! Что же тогда проблема-несвежее купленное яйцо?
Гость
1 февраля 2018, 14:53
В этом и заключается весь смысл журналистики)))
Гость
1 февраля 2018, 14:18
Вердикт комитета от 5 декабря 2017 года остается в силе, отмена санкций против отдельных спортсменов не дает им права на автоматическое приглашение на Игры.
Гость
1 февраля 2018, 12:12
Собственно, этим и должны заниматься спортивные комитеты - готовить грамотные апелляции! А не кидаться кричать зрителям, что наших бьют-обижают, только мы против жестокого мира (((((
Гость
1 февраля 2018, 12:54
тепеша, не обобщай, не против жестокого мира, а против пинтосов и их лакеев
Гость
1 февраля 2018, 14:56
Гость
1 февраля 2018, 14:56
тепеша, не обобщай, не против жестокого мира, а против пинтосов и их лакеев
а в остальном мире жестокости нет?
Гость
1 февраля 2018, 15:00
Гость
1 февраля 2018, 15:00
тепеша, не обобщай, не против жестокого мира, а против пинтосов и их лакеев
как бы все, кроме РФ-их лакеи...ЗАТО МЫ_НУ ТАК УЖ КРРУТЫ!!! Надо же-перестали цацкаца с гопниками-ЛАКЕИ, БЛИН!!!
Гость
1 февраля 2018, 20:05
По "ящику" озвучили,что едут 169 спортсменов и 189 сопровождающих лиц включая тренеров. Возникает вопрос, а за спортсменов ли так переживали наши чиновники или за "халявную" поездку для 189?
Гость
1 февраля 2018, 22:45
Русский мужик всегда 3-х генералов кормил. А у нынешних - миллионы нахлебников в три горла уплетают.
Гость
2 февраля 2018, 13:19
Как бы кроме спортсменов есть тренеры, врачи, сервисмены. Или вы думаете, что спортсмены сами лыжи мажут и сани настраивают?
Гость
2 февраля 2018, 13:49
Гость
2 февраля 2018, 13:49
Как бы кроме спортсменов есть тренеры, врачи, сервисмены. Или вы думаете, что спортсмены сами лыжи мажут и сани настраивают?
А еще организаторы и завсегдатаи "Русского дома".
Гость
1 февраля 2018, 12:21
А Шипулин?!!!!! А Ан?!!!Какой на фиг "справедливый суд"? Где и идут там и с...
Гость
1 февраля 2018, 13:22
дык их и не отстраняли - их просто не приглашали
1 февраля 2018, 20:27
Я больше всего за Ана переживаю , по человечески его жаль , такую свинью ему подсунули .
Гость
1 февраля 2018, 11:42
оказывается есть справедливый суд!
Гость
1 февраля 2018, 13:06
А какие там тарифы на "справедливость"? Отличаются от Басманного и Тверского?
Гость
1 февраля 2018, 20:49
Гость
1 февраля 2018, 20:49
А какие там тарифы на "справедливость"? Отличаются от Басманного и Тверского?
единственная польза от поборов на капремонт и платона. насобирали скока надо и занесли. типа очередная победа путина
Гость
1 февраля 2018, 12:32
Наш Великий Лидер опять Всех Переиграл! Аж 28 спорстменов теперь поедут!
1 февраля 2018, 13:16
Абыдно, да?
Гость
1 февраля 2018, 13:39
1 февраля 2018, 13:39
Абыдно, да?
Наоборот, горжусь Ым!
Гость
1 февраля 2018, 13:45
Вообще-то, 168 спортсменов уже на месте, будь в теме!
Гость
1 февраля 2018, 11:59
Да неужели!!! Очень рады за ребят!
Гость
1 февраля 2018, 16:47
очень зря что их оправдали, самые чесные спортсмены в великой америке!
Гость
2 февраля 2018, 07:06
Щас мутко вылезет, будет бить себя в грудь, что защитил )
Гость
1 февраля 2018, 12:34
Ура...Легков олимпийский чемпион)
Гость
2 февраля 2018, 11:09
Урааааа... Легков. Устюгов. Шипулин. Ан..... за всех ребят очень рады. Урааааа.......?
Гость
1 февраля 2018, 21:43
Российской власти посвящается: На рынке совесть продавали.. Задаром-три рубля кило. Все приценялись, но не брали, товар не брендовый давно. Хватали:жадность, наглость, зависть, ложь раскупалась на ура. А совесть?-бантиком украсить и в сундучок сложить пора. Такие нынче времена..
Гость
1 февраля 2018, 12:53
это вам наказание, за то что не разрешаите равноправие моему меньшинству гбт.
Гость
1 февраля 2018, 13:28
А в каких правах вас ущемляют? Лишают права голоса ан выборах? Не берут на госслужбу? Облагают повышенными налогами? Отказывают в судебной защите общегражданских прав? Что можете назвать конкретно?
Гость
1 февраля 2018, 14:06
Чего, кому? РСДРП(м) опять собралась?
Гость
1 февраля 2018, 15:19
Гость
1 февраля 2018, 15:19
Чего, кому? РСДРП(м) опять собралась?
мгерыч, 100%
Гость
1 февраля 2018, 20:25
Поднадоело все это уже.
Гость
1 февраля 2018, 12:35
Не одного лидера, хорошо выступающего в этом сезоне не допустили....
Гость
1 февраля 2018, 12:58
Да ну..... Фаткулина , местами , Европу выиграла.
Гость
1 февраля 2018, 20:36
Ложить и на кас и на мок...
Гость
1 февраля 2018, 21:34
На таких ложильщиков все уже давно раньше положили.
Гость
2 февраля 2018, 00:43
Президент России Владимир Путин призвал принимать решение CAS «без эйфории». «Что касается участия спортсменов из России в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, решение исполкома МОК от 5 декабря 2017 года остается в силе. С момента дисквалификации Олимпийского комитета России (ОКР), российские атлеты могут выступить в Пхенчхане только по приглашению МОК. Вердикт CAS не значит, что атлеты из группы 28 оправданных спортсменов будут приглашены на Игры. Отсутствие санкций автоматически не превращается в привилегированное приглашение. В этом контексте важно отметить, что и генеральный секретарь CAS Мэтью Риб на своей пресс-конференции подчеркнул, что удовлетворение апелляций 28 российских спортсменов не означает, что эти атлеты чисты: «Если суд оправдал 28 спортсменов, это не значит, что они объявлены невиновными. Однако из-за недостатка доказательств апелляции удовлетворены, санкции аннулированы».
Гость
2 февраля 2018, 13:28
Блеск! С одной строны по всем "демократическим" нормам человека нельзя назвать виновным до тех пор, пока его вина не доказана в суде и он не осужден этим судом. Любые сомнения трактуются в пользу обвиняемого. И тут же "«Если суд оправдал 28 спортсменов, это не значит, что они объявлены невиновными. Однако из-за недостатка доказательств апелляции удовлетворены, санкции аннулированы»." И следом обещание апелляции. При том. что в олимпийской хартии прописано, что споры, связанные с Олимпийскими играми, подлежат рассмотрению в Спортивном арбитражном суде CAS является финальной инстанцией.
Гость
1 февраля 2018, 12:10
Стало быть, мы перестаём их называть невинными жертвами антироссийского режима и начинаем называть предателями Родины. У нас всё просто!
Гость
1 февраля 2018, 19:05
У вас конечно всё просто - если не понос, то золотуха. Поменьше "анализируйте" голубчик.
Гость
2 февраля 2018, 05:40
Победа в общекомандном зачёте США обеспечена. Давайте "порадуемся" их успехам.
Гость
3 февраля 2018, 10:47
не мечтай, в отстутствии России первой станет Норвегия!
Гость
1 февраля 2018, 19:33
На фоне этого вердикта решения МОК об изъятии медалей у спортсменов выглядит позорным, вообще немотивированным, заказным, надуманным. И как слабыми в работе с МОК выглядят наши спортивные власти!