очень подходит для всего этого слово МУНДИАЛЬ,а для тех кто ходит на эти мундиали и любит смотреть,как миллионеры гоняют мяч по полю,да еще и деньги за это платить,есть очень похожее слово и тоже начинается на му....
...почитал я почитал и...вдруг в голову пришла мысль - да на....он нужен мне этот футбол какой-нибудь Нигерии с ещё с какой-нибудь тмутараканьей...Я с рождения прожил в этом городе,проработал 50 лет,на пенсии без малого 2о лет и .... что я увижу?...одно тешит - может за так по телевизору покажут, как на нашем стадионе играют очень густо загорелые африканские ребята...да за такие цены!...плакали наши народные деньги...полнейший идиотизм...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Да не наш это праздник похоже если наше место за воротами
Ничего подобного, на этом новом стадионе отличный вид с любой точки! За воротами может быть даже интереснее! И мы там будем!
А потом бедные Волгоградцы продадут билеты подороже)
За кого болеть будете? За Нигерию или Саудовскую Аравию?
На "это" и даром не пойду.
Правильно раскупили места для нищебродов и голодранцев, это как в колизее были места для господ и для черни.
за тыщу рублей пойду, куда за деньгами приходить?
очень подходит для всего этого слово МУНДИАЛЬ,а для тех кто ходит на эти мундиали и любит смотреть,как миллионеры гоняют мяч по полю,да еще и деньги за это платить,есть очень похожее слово и тоже начинается на му....
...почитал я почитал и...вдруг в голову пришла мысль - да на....он нужен мне этот футбол какой-нибудь Нигерии с ещё с какой-нибудь тмутараканьей...Я с рождения прожил в этом городе,проработал 50 лет,на пенсии без малого 2о лет и .... что я увижу?...одно тешит - может за так по телевизору покажут, как на нашем стадионе играют очень густо загорелые африканские ребята...да за такие цены!...плакали наши народные деньги...полнейший идиотизм...