V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

6 м/c,

южн.

757мм 44%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спорт Звезда «Арсенала» Сол Кэмпбелл оценил стадион «Волгоград Арена»

Звезда «Арсенала» Сол Кэмпбелл оценил стадион «Волгоград Арена»

Футболисту понравилась сухая трава на поле

Футболист остался доволен сухой и жесткой травой на стадионе

На стадионе «Волгоград Арена» в эти минуты находится звезда английского «Арсенала» Сол Кэмпбелл. Известный на весь мир футболист уже осмотрел инфраструктуру стадиона и прошелся по газону на футбольном поле.

— Мне очень понравился город, — сказал Сол Кэмпбелл волгоградским журналистам. — Стадион просто потрясающий. Я посмотрел массажную, разминочную. Но самое главное для стадиона — это трава. Трава хорошая. Мне всегда нравилось играть на сухой и жесткой траве. Надеюсь, что к чемпионату основание будет еще лучше. Кроме того, мне очень нравится, что для зрителей нигде не перекрыт обзор. Все прекрасно видно.

Перед тем, как выйти к журналистам, Сол успел погонять мяч по новому газону

На вопрос: «Что нужно сделать в России, чтобы у нас был такой же популярный футбол, как и в Англии?» — Сол Кэмпбелл отметил, что прежде всего надо работать с детьми. Кроме того, по мнению английского футболиста, сборная должна выиграть соревнования, чтобы подстегнуть интерес молодежи и болельщиков.

Вчера Сол Кэмпбелл принял участие в открытии парка футбола на центральной набережной Волгограда, где сегодня проходит спортивный праздник. Заявив, что ищет работу, английский футболист намекнул, что готов переехать и в город-герой на Волге.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Петр Лукашин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем