V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Спорт «Сегодня просто не день Бекхэма»: как прошла вторая игра на «Волгоград Арене»

«Сегодня просто не день Бекхэма»: как прошла вторая игра на «Волгоград Арене»

V1.ru увидел все эмоции волгоградских болельщиков

Волгоградские болельщики до последнего надеялись увидеть ответный гол «Ротора»

Предвкушение яркой игры и сокрушительного счета на табло, радость первым атакам и разочарование после безответных голов. 94 минуты, в которых уместилась вся палитра эмоций. В нашем фоторепортаже мы собрали лучшие фотографии, передающие неоднозначное настроение второго тестового матча на «Волгоград Арене».

Домашний стадион, получивший порцию адреналина после первой встречи с ликующими фанатами. Тысячи болельщиков с плакатом «Ротор — он как родина. Его надо просто любить!!!». Готовые к матчу футболисты. Казалось, для идеальной игры уже готов ее идеальный сценарий.

Первый гол (да еще и в собственные ворота), кажется, лишь раззадорил волгоградских болельщиков. Горожане раз за разом пускали волну и издавали громогласный клич, в котором тонули речевки и кричалки фанатов из Самары.

— Сине-бело-голубые. Хей, хей, — раскачивали стадион болельщики. — Ребята, нам нужен гол. Нужен гол!

Удачные пасы, остросюжетные атаки у ворот самарских «Крыльев Советов» и обидные промахи. Соперники тем временем не теряли времени: забили второй гол и за несколько секунд до окончания первого тайма покусились на третий точный удар по воротам «Ротора».

— Сегодня просто не «день Бекхэма», — утешали себя и ревущих соседей болельщики-оптимисты.

— Мы сделали два подарка, которые в этом матче делать было нельзя: два мяча — это грубейшая ошибка наших защитников, — посетовал главный тренер «Ротора» Сергей Павлов. — Они стали торопиться и неправильно повели линию. Хотя мы создали хороший момент. Стопроцентный, на мой взгляд, но мяч просто не хотел идти в ворота. Все были нервны, это не работало на руку нашей команде и придавало сил сопернику.

Несмотря на неутешительный счет, до последней минуты матча не сдавались ни игроки, ни болельщики. Разогревшиеся фанаты, признав поражение команды, что есть сил кричали «Ротор-Волгоград» даже после финального свистка.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем