30 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

Только к перекупщикам: в Волгограде раздали все 40 тысяч билетов на матч «Тосно» и «Авангарда»

Волгоградцы безрезультатно отстояли очереди, чтобы посмотреть 9 мая на «Авангарда» и «Тосно»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

kalebra
8 мая 2018 в 13:17

Обидно, что идеей с бесплатными билетами воспользовались нечистоплотные люди, которым наплевать на футбол. И ведь не продадут их, а желающие не попадут на матч.

Гость
8 мая 2018 в 13:27

Несовсем понятно,вроде и бесплатно ,а вроде и нет!Статья не обличает перекупов,а наоборот поддерживает своими умозаключениями и ссылками на Авито.ру!Странно!А вообще нужно было вычислять их через сайты и проводить беседы ,а в особо крупных размерах-арестовывать!Одно дело человек продает свои честно заработанные билеты в количестве 4 штук,ну и совсем другое ,когда разговор идет на тысячи!

Гость
8 мая 2018 в 13:30

Какой русский не любит халявы.

Гость
8 мая 2018 в 13:52

Почему перекупщики,это предприниматели! Мы живём при капитализме! А слово "спекулянт" ещё гайдар отменил.

Гость
8 мая 2018 в 14:50

Кто то наживется не хило... 40000 бесплатных даже по 200 продать- уже 8 лямов получается

Гость
8 мая 2018 в 14:59

Кинуть барыг! Пусть подавятся своими билетами!

Гость
8 мая 2018 в 18:08

И всё опять оставят без разбирательств(
Детским домах 2,5 билета и тд. Конечно, детям... Почему просто не могли продавать по 100 рублей, а деньги официально направили бы на что-то хорошее. Высадить деревья, помочь детям, может, памятник Прокопенко или медный памятник ротору. Ну, всё это хорошее дело, а не помощь барыгам и шохам. Спекуляция- почитайте что это, это не несет негатива, как привыкли бабушки или необразованные люди. А вот это просто жульничество(

Гость
8 мая 2018 в 21:03

Дебильная система распределения билетов. Позор всем, кто этим занимался. Не пойду смотреть, как две дешёвые командочки играют на глазах 40 000 зрителей, где 90% из них-простые зеваки, пошли туда, чтоб дома не сидеть, а сами ни одного игрока даже не знают.....

Гость
9 мая 2018 в 08:10

А мне плевать и на стадион и на чемпионат , каждый день езду на автомобиле в Красноармейский район к матери в больницу , дорога вся в ямах , вот это меня больше беспокоит .Закончится чемпионат , кто этот курятник содержать будет ?

Гость
9 мая 2018 в 11:37

Позорно, что кто- то просто нажился и не хило.

Гость
10 мая 2018 в 07:14

Обещали что такого не будет. Что жесткий контроль за билетами а получилось как всегда )) за что хорошо всем жить ворам. Что можно Такие прибыльные дела мутить тут