30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 мая 2018 в 19:34

...Копоть-сажу смыл под душем,
Съел холодного язя
И инструкцию послушал —
Что там можно, что нельзя.

Там у них пока что лучше бытово,
Так чтоб я не отчубучил
не того —
Он мне дал прочесть брошюру
как наказ...

Гость
15 мая 2018 в 19:48

а почему бронежилеты нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 19:55

Загранпаспорт надо оформлять, чтобы туда попасть?

101
15 мая 2018 в 20:00

Что-то подсказывает, что количество тех, кого развернут будет больше тех кто туда попадёт

Игорь
15 мая 2018 в 21:08

А ножи почему нельзя, с каких пор нож стал из верного друга и помощника холодным оружием? Понятно если бы кто-то захотел пронести туда например казачью шашку или кинжал, но складной нож почему нельзя? Убить\покалечить при желании можно и руками, руки тоже сдавать в камеру хранения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 23:51

Исключение дудуки ? Интересно...

Гость
16 мая 2018 в 00:34

Господа, в как ходить на речной вокзал? Мне и очень многим надо ездить на дачи. Маршрутки до берега уничтожили. Троллейбус уничтожили. Теперь и пешком нельзя? На кой мне нужен этот ваш чемпионат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 03:08

Сидеть дома и пить пиво с рыбой и раками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 06:45

Волгоградцы, крепитесь! мы сильные, мы переживем сие мероприятие!!!! Будет конечно не легко например ездить на работу с утра в ворошиловский через вторую продольную по которой будут ехать ВСЕ!!! Но деваться некуда, нас то не спросили, будем держаться изо всех сил

ОТВЕТИТЬ
Гостьволгоградеу
16 мая 2018 в 07:36

Как любят к нам хвалится, ещё ничего не сделав, лучший экран, лучшая площадка по мнению FIFA, где это было заявлено , лучший стадион, были ив в других городах, честно не хуже там. А вот то что идёт распил денег это точно, такой штурмовщины давно не видно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 09:25

Здраствуй Гетто. Волгоградцы мешают проведению чемпионата в своём городе. Всем сидеть по домам и не высовываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 10:18

Хорошее дело "мундиалем" не назовут!

Гость
16 мая 2018 в 11:30

советую всем волгоградцам сидеть по домам. туда пойдут настоящие любители футбола, а не нытики

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 12:50

А с портретом мутко 40х40 можно?

Гость
16 мая 2018 в 13:40

Что делать?)))Брать отпуск и уезжать подальше от этого дурдома на моря,океаны,озера,реки,горы!

Гость
17 мая 2018 в 11:39

И под шумок на Наберережной местная власть приватизирует здания и землю Царицынской водокачки. Народ отвлекают Мундиалем, а сами пилят.

Гость
20 мая 2018 в 01:45

А руки и ноги можно в фан зону проносить? Они ведь тоже могут быть оружием. А язык - это же оружие страшнее атомной бомбы. Эти органы тоже в камерах хранения оставлять придется?

Гость
17 июн 2018 в 02:43

...и. Типа обрагородили центр и кудахчут на каждом шагу как все круто. Откройте глаза, все просто ужасно! Куча фанов-поляков сняли квартиры в ТЗР, вот там они увидят истинное лицо города и одного из его исторических районов, а вдувание, что этот район уже не Волгоград, не прокатило. Три ха-ха!

Загрузка...