V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Спорт Нашествие Забивак: в Волгограде поселился еще один волк с мячом

Нашествие Забивак: в Волгограде поселился еще один волк с мячом

Второй символ ЧМ прописался возле ЦПКиО

Второй волк не так ленив, как первый

В Волгограде возле Центрального парка культуры и отдыха поселился второй по счету символ чемпионата мира по футболу. Волк Забивака «вырос» на пешеходной зоне около торгового центра «ЕвропаСитиМОЛЛ».

Два дня назад, 18 мая, V1.ru писал о том, что Волк Забивака появился на центральной набережной Волгограда. Сделанный из пластика символ ЧМ с мячом в лапах стоит на постаменте и пользуется большой популярностью у прохожих. Редкие волгоградцы и гости города проходят мимо, не сделав снимок на память.

18 мая первый Забивака появился на набережной

— Почти такой же волк, как и на набережной, стоит теперь около ЦПКиО, — рассказала V1.ru читательница. — Правда в этом случае волк не просто стоит и улыбается, он еще и носом отбивает мяч. Сын был просто в восторге. Только вчера он фотографировался с одним Забивакой, сегодня у нас уже есть фото с другим.

Сколько еще в Волгограде появится Забивак, пока что выяснить невозможно. В пятницу, когда первый волк объявился на набережной, от него открестились и в администрации Волгограда, и агентстве развития туризма, которое отвечает за подготовку города к мундиалю. В Комитете-2018 попросили точный адрес Забиваки и взяли время для выяснения его происхождения.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем