4 декабря суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)
злой
25 июн 2018 в 17:49

Это им не с дворовыми командами,типа Египет и Саудовская Аравия ,играть.Я даже рад,что проиграют,чтобы не было восхваления ещё и по поводу лучших футболистов мира.Всё в загоне,что промышленность,экономика,что спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:51

Что-то у меня жесткая антипатия к тому, что интересно этим двум господам, и к их футболу в частности. Это не наш футбол, это их футбол, и мне он не нужен. Они маскируют свое рвение за сборную под патриотизм, но... Их футбол, их артисты, их электорат - мне чужды, и это ничего общего с патриотизмом не имеет. Они все только за свои интересы и свою шкуру, а я и другие люди нужны им только в качестве сырья, и то, как теперь стало ясно, только до пенсии. За свою сборную пусть болеют сами! За Уругвай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:14

всё, эйфория закончилась, сегодня посмотрим .... газМяс проиграет ))))

Гость
25 июн 2018 в 18:50

Не понимаю эйфорию от двух предыдущих матчей. Ну выиграли у двух не футбольных стран, где из спорта только скачки на верблюдах - великое достижение для отечественного футбола. Радоваться победам над бедуинами всякими? Это как боксер школьнику б навалял. А вот как встретились с сильным противником, так и обкакались жидко, ну то стабильное уже состояние привычное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:02

11 богатейших бездарных буратин ходящих по полю! повод для гордости у них будет - бегали на одном поле с настоящими футболистами :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:52

Красиво проиграли Теперь можно и пенсию подымать .

Анка.
25 июн 2018 в 16:19

Какая такая -*никакущая*?
Первым *сдали*за нефть,а вторым-*за туристов*!Вот вам и весь *Секрет побед*!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:34

Ну это вам не арабы. Счас разделают наших, как Бог черепаху. И что- опять будем праздновать? Вот посмотрю я завтра на ярых болельщиков за этих мухлевщиков.
А вообще - при чемпионате мира в своей стране и не выйти даже в четвертьфинал... это только наши могут. Им все - божья роса, найдут оправдание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 20:13

Нашим надо было против Уругвая человек 50 выставить,тогда бы ничья была

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:58

Россия проиграет с небольшим счётом. Кулачки не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 июн 2018 в 15:43

Будем надеяться что наконец-то проиграют 5:0

ОТВЕТИТЬ
Гадзюба не играет
25 июн 2018 в 16:24

Выиграют заслужено Уругвайцы!Мы-за них!

ОТВЕТИТЬ
Наполе
25 июн 2018 в 19:58

Страна населением с пермский край мочит сверх державу ! Надо заниматься футболом в каждом городе и посёлке ...В Мотовилихе нет ни одной секции футбольной и хорошего стадиона (((про манеж говорить не приходиться .Во времена Союза в районе проводились соревнование "кожаный мяч" лучшая команда играла на город и далее на область и зону Урала !!! В районе было 5-6 стандартных футбольных поля,на Молоте два ! Искра,Алый Парус,клубы им.Терешковой и Титова,Бригантина,Спутник ... сейчас на этих полях построены дома ,в которых живут дети играющие в футбол в лучшем случае на приставке ((( Всем на на поле !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 21:18

Вот это реальная игра так называемых футболистов. Победы над Саудовской Аравией и Египтом обычные договорняки.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 15:37

У вас время отклеилось. Самара западнее Челябинска, с чего там уже 19 с копейками?

ПЕТЬКА!
25 июн 2018 в 16:18

Васек?Ты самогона обпоролся что ли?Три (договорняка*подряд-СЛИШКОМ Шикарно будет!

Гость
25 июн 2018 в 17:52

Выиграли у двух слабейших... Уругвай далеко... Нефть и туристы российские не нужны

Гость
25 июн 2018 в 19:21

Не удалось устроить очередную постанову. Так и надо. Вялые, глупые, уставшие миллионеры. Наверное, расстроились, что до пенсии ещё много побегать придётся. Будут скоро, по традиции, на своих виллах в Испании с шампанским проигрыш отмечать.

Гость
25 июн 2018 в 20:25

Ну всё, отмундиалились. Это вам не на свиньях и козах гадать.

Андрей Антонович АРШАВИН
25 июн 2018 в 16:22

Туристы и бедуины отлично играли!Но им *сказали*:Притормозите...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 15:54

По какому часовому поясу время указываете?

ПАВЛЮЧЕНКО.Звезда
25 июн 2018 в 16:24

Соперники отличные.Вот такие бывают *договорные*.....
Смотреть аж противно...
Но в этот раз-накажут по полной и Наташа Ореро будет права!

Гость
25 июн 2018 в 18:11

Россия нулевая и была ей... защиты нет, нападение дебильное и тд...

Гость
25 июн 2018 в 18:14

А чего Россия давай..кто там давать то будет? Первая команда не со дна рейтинга и сразу счёт 2:0

Гость
25 июн 2018 в 17:37

а кто то другого ожидал? Игры с любителями окончены, теперь наступила реальность )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 15:33

Простите, но нет. Ставлю на Уругвай. За кого бы там не болели ДА и ВВ.

Гость
25 июн 2018 в 19:39

Уррра!!!!!!!! Молодцы Уругвай!!! Там наверное не повышают пенсию и зарплату платят трудягам достойную!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 16:19

НИЧЬЯ! Да,а где трамваи? Ехал где то 13-.. по Н.Садовой- глухо,одни болельщики кучкуются.

Гость
25 июн 2018 в 18:40

Как там коза забияка не икает?

Полукрылый
25 июн 2018 в 18:44

Наконец-то нашим недофутболистам показали их место! За Гондурас!

Гость
25 июн 2018 в 18:54

Что и следовало ожидать. Кто-то думал, что Уругвай обыграем?))) Вышли из группы, это и есть всё достижение!!! Дальше без шансов...

Алексей65
25 июн 2018 в 18:58

После выигрыша у двух дворовых арабских команд ликование было таким, как будто чемпионами мира стали.
Вот первый серьезный соперник.
И сразу потенциал нашей сборной оказался, как на ладони.
Наши не смогли сделать ничего. Что называется, совсем ничего.
Уругвайцы тоже сильно .. не рвали.
Придавили, забили два мяча и стали сушить игру.
Мимоходом еще один забили.
Если бы давили, как в первой половине первого тайма, еще бы три закатили.

Нам надо сниматься с чемпионата.
Скажем, что отравились все шаурмой.
Будем еще лет десять победы над СА и Египтом вспоминать.

Гость
25 июн 2018 в 19:21

Маленькая страна Уругвай привезла молодую сборную, а у нас забронзовевшие ,обленившиеся миллионеры, из года в год одни и те же, Акинфеев- лучший вратарь страны? где молодежь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 19:48

Это была последняя победа. ФИФА милосердны и мудры. Далее надо самим играть. А что, кто то думал на самом деле о сбороной в финале?:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:28

Россия показала хороший дворовой футбол! Как этих колхозников допустили играть на ЧМ.

ОТВЕТИТЬ
Калаихум
25 июн 2018 в 20:12

Сборы в сытой и прекрасной Австрии отняли много сил ! Надо было ехать в горы Таджикистана в далёкий аул где только вода , лепёшка и перевалы в пять километров !

ОТВЕТИТЬ
Ярославль
25 июн 2018 в 19:18

Лучше бы дороги отремонтировали во всей России на 700 миллиардов чем потратили на строительство стадионов , мы явно не заслужили проводить ЧМ в России

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 15:25

Медведев опять уснет на трибуне.Специально буду смотреть за ним.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 17:30

Как недавно спел Шнур, сегодня чемпионы, снова превратятся в резиноизделие номер два. Кем всегда и были.

Гость
25 июн 2018 в 22:50

Форвард Вася громко плачет, не попал ногою в мячик. Плачь ты, Вася, иль не плачь, Уругвай выиграл матч. )))

25 июн 2018 в 19:38

Дырявые, что с них взять с болезных)) логичный итог матча! Жаль что не стали забивать ещё... Могли 5:0 сделать

25 июн 2018 в 18:55

Уругвай - красавцы. Очень классно сыграли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:19

И так понятно, визуально видно что Уругвай сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Эпоха
25 июн 2018 в 19:57

Как в Титанике. Нижние палубы уже насквозь прогнили, но на верху еще подают дорогие алкогольные напитки и ненавязчиво играет музыка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:18

Уругвай выиграет. Скоростной трамвай навернулся. Азаров да.

Гость
25 июн 2018 в 19:11

Все вот он наш уровень. Сыграли две игры захвалили поймали звезду. Все сыграли с двумя командами очень слабыми. А как дошло до реальности все закончилось.

Гость
25 июн 2018 в 19:54

Узнаю нашу сборную,а то уж начал волноваться!

Гость
25 июн 2018 в 22:07

Полный ...Это не с пляжными аниматорами гонять мячь!

Гость
26 июн 2018 в 06:44

Всю игру российская сборная пыталась откатить мяч подальше от уругвайских ворот.

Орейро-мы с тобой!
25 июн 2018 в 16:26

Со счетом 3-1 победит Уругвай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:32

Как не умели играть , так и не умеют. Чистая везуха в первых двух матчах. Ну сейчас им покажут их место. Акинфеев как был дырявый и таким остался! Мяч как не могли держать так и не могут

Дикий Ангел!
25 июн 2018 в 16:27

Наташа сказала,что счет будет либо 3-1 либо 2-1 за Уругвай!УРА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 17:16

Уругвай Россия 3:0

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 16:52

А мы коллективно ложим на футбол свои колбасы богатырские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:41

Ж..- то какая!!

Гость
25 июн 2018 в 17:52

2-0((( Россия - вперед!!! У меня сейчас от пива пузо треснет!

Гость
25 июн 2018 в 19:27

козу на фарш, за такое предсказание!

Гость
25 июн 2018 в 20:51

Сбродная России.

Гость
25 июн 2018 в 21:08

Я отбегал воскресный часовой трейл по красноглинским холмам. Мне плюс 30 по Цельсию и 45 лет возраста не помешало. А этим футбольным личинкам вдруг погода помешала.

Гость
26 июн 2018 в 09:44

Уважаемая редакция, если не сложно, сообщите размеры зарплат наших футболистов в клубах и сборной, а также вопрос с премиальными (их размеры) за выход в 1/8 финала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:58

Какая боль, какая боль! Уругвай - Россия 2:0!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 19:29

Судя по игре, успела все-таки наша сборная перед игрой на "Дно" заехать, пивка тяпнуть

ОТВЕТИТЬ
дядя сэмми
25 июн 2018 в 16:59

...войну деды прошли с победой... сегодня миллионеры за мячиком бегают на потеху.,...про*т имхо 100%.,ибо не та страна и Главное! не те Люди....про власть нэне лучше промолчать ;-)

Гость
25 июн 2018 в 20:11

Наши чемпионы что-то подали постоянно на ровном месте,может они опять бухали вчера?

ОТВЕТИТЬ
Боб Слей
25 июн 2018 в 20:20

В кёрлинге Уругвай нам не соперник ))) России надо определиться по базовым видам спорта и будет всё хорошо ! А то мы хотим везде участвовать и всегда побеждать! Во всём !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 06:00

За что такие деньги платят футболистам, а тренеру не меньше. Тренера надо менять, команду тоже всю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:30

Инвалиды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:49

Да!!!! Это вам не хоккей

Гость
26 июн 2018 в 05:48

Рабы все отработают и оплатят.

Гость
25 июн 2018 в 19:15

Болельщик: Россия!!!!..... ДАВАЙ!
Россия:..... Я дала....Уругваю.... три раза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 07:07

Уругвай - маленькая страна, смогла создать и подготовить достойную футбольную команду. Разве нельзя со всей нашей страны найти и достойны подготовить НАШУ футбольную профессиональную команду? Что не так в нашем футболе?
Необходимо, чтобы большее число молодых людей занималось спортом. В Ярославле алкоголики пьют во дворах и маленькие дети рядом. Везде Шаурма, всякие пристройки и ларьки, где идет поголовное спаивание русского населения. И бизнес наркоманов процветает.

ОТВЕТИТЬ
НАТАША Права!
25 июн 2018 в 16:25

УРА!Уругвай победит со счетом?2-1!!!

ОТВЕТИТЬ
Третий раз-Проигрыш!Ждем!
25 июн 2018 в 16:28

Для Уругвая-+30 С:Ерунда!А вот эти-*Поплывут*!Мы-за Уругвай и счет будет:2-1!!!

Гость
25 июн 2018 в 17:33

Предательски медленно мяч влетает в ворота сборной России. Гы-гы.

Гость
25 июн 2018 в 19:13

Дальше, видимо, последует вылет из 1/8 финала.

Гость
25 июн 2018 в 19:14

итог не утешителен, но и не удивителен. Этого следовало ожидать. Обратное было бы даже странным.

Шариков
25 июн 2018 в 19:19

Достойный результат для нашей страны! А что вы хотели от этих "игроков"? Если бы в ЧМ принимала бы участвие сборная Ватикана, то нам бы бало не стыдно хотя бы 6:0 проиграть (ну если бы сам Папа не более 2-х голов забил), а так вполне достойно для Родины! Это истинный уровень нашей "Сбороной" - ЦАР и Берег Слоновой Кости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:41

Какое же вы смешные ....))) кончился ..кончился для них ..чемпионов Аравийского полуострова чемпионат ..)).а так хочется читобы продолжалась эта вакханалия ..)>

Василий Чапаев
25 июн 2018 в 17:43

Что то не пойму..а что сегодня перед матчем никто из нашего Правительства в раздевалку уругвайцев не заходил?раз такой счет уже?

Мастер
25 июн 2018 в 19:10

Енотовидная собака ошиблась

Гость
25 июн 2018 в 19:30

Поздравляем Уругвай с победой!

Мутко
25 июн 2018 в 20:14

Браво , деньги из казны ...

Гость
25 июн 2018 в 20:36

кто б сомнивался

сам по себе
25 июн 2018 в 21:36

безногие...

Гость
26 июн 2018 в 07:07

какая игра такой и счет. три удара в сторону ворот за два тайма. позор!

Овечькин
26 июн 2018 в 08:07

Недаром второе имя уругвайского тренера - Вашингтон!

Гость
26 июн 2018 в 10:12

Мне совершенно плевать на футбол и всю эту шумиха вокруг него. Меня возмушает , под шумок, поднятие цен, налогов, ОСАГО, акцизов, безработица, пенсионный возраст , коррупция , воровские тарифы ЖКХ и естественных монополий. А до футбола нет никого дела , им сыт не будешь, это пусть у футболистов получающих миллионы долларов голова болит, как приумножить свои миллионы и устроить очередной гудеж в тавернах Монте Карло, куда они пролетят чартерами при любом исходе встреч проигрывать гонорары!!!!

Гость
26 июн 2018 в 11:19

В Томске власть в России отдала лесные угодия в аренду 16 руб за гектар. Они его сейчас весь вырубают.

Александр
26 июн 2018 в 11:23

Ну молодцы, на вылет!

Гость
26 июн 2018 в 12:02

Это и есть реальный расклад сил.

Гость
25 июн 2018 в 17:53

Что то русские проигрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 17:34

Небратьям болеть не за кого- своей команды на Чемпионате нет, так они против России болеют))
Типа "самарские" комментаторы…

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
25 июн 2018 в 15:42

Должны победить уругвайцев.Группа нам попалась никакущая!А вот дальше начнется настоящий чемпионат мира.

ОТВЕТИТЬ
Дартс Арбалетович
26 июн 2018 в 14:08

Страсти-мордасти вокруг мяча.В кои веки праздник мирового спорта в стране!Миллионы людей расслабились и получают удовольствие.Недовольным и нытикам место не здесь,а там,где обсуждают пенсию,лоханутых дольщиков,садоводов с дорогой и баб,загорающих под колёсами самосвалов.Некоторые уже так сдвинулись,что не живут,а ноют и ноют,ноют и ноют в иртернете.Не нравится жизнь-измени её,м не можешь изменить,- прими такой,какая она есть.Ну,или не живи.А ныть-то,-что толку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 19:00

С дивана пишешь? Эксперт? Да проиграли, но бились в десятером честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 19:26

Ура!!!! Праздную победу с Натальей Орейро!!! Молодцы!

игорь
25 июн 2018 в 16:30

это же игра
а если вы любите эту игру то не должны любить какую то команду а любить саму игру
мне все равно кто там выиграет
абсолютно
потому что я не люблю профессиональные игры - мне противно смотреть на то как работают другие люди
а вам? не противно если на вашу работу будут смотреть другие?

ОТВЕТИТЬ
дядя сэмми
25 июн 2018 в 17:20

3*1 результат игры, проигрыш наш

Гость
25 июн 2018 в 18:22

Ложаться наши , видно же , играть не хотят , спецом удалился один . Ложаться под Уругвай.

Гость
25 июн 2018 в 16:52

Если выиграем эту игру то будем играть с Португалией в Сочи, а если проиграем то с Испанией в Москве.

ОТВЕТИТЬ