V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт фоторепортаж С надеждой в глазах: как очаровательные волгоградки болели за сборную России

С надеждой в глазах: как очаровательные волгоградки болели за сборную России

Самые милые фанатки от V1.ru

Мы уже не раз публиковали фотографии очаровательных девушек, которые приходили на площадку фестиваля болельщиков в Волгограде, чтобы поддержать свои сборные. В объективах фотографов V1.ru успели побывать белокурые исландки, жгучие бразильянки, утонченные японки и сдержанные арабки. Все они, конечно, прекрасны. Но посмотрите в глаза волгоградских болельщиц. Так — всей душой и с большой надеждой — умеют болеть только они.

Весь матч волгоградки смотрели с замиранием сердца

Вчера фан-зона на центральной набережной Волгограда оказалась буквально переполнена фанатами. Десятки тысяч болельщиков заняли каждый свободный сантиметр на главной лестнице и на газоне. Те, кому не хватило места, рассаживались прямо на асфальте перед экраном.

Хотели быть ближе, чтобы ничего не пропустить

Болеть за родную команду волгоградские девушки пришли во всеоружии. Посмотрите, какие на наших фанатках кокошники. И у каждой на щечке — российский триколор.

Конечно, расстраивались 

Но самое главное — это глаза. Просто вглядитесь в них. Небесно-голубые. В них все: боль из-за гола в свои ворота, горькое разочарование, но все-таки вера. Вера в родную сборную. От этих глаз невозможно отвести взора.

Но верили, несмотря ни на что 

Следующая игра российской сборной пройдет уже через пять дней — 7 июля. Россия сыграет с Хорватией. Фотографы V1.ru обязательно будут работать на центральной набережной. Приходите поддержать родную команду, а мы сделаем лучшие кадры с вашим участием!

Надеялись до последнего 
Укрывались от дождя 
Были моменты уныния 
Моменты сильного напряжения 
Но все это стоило того, чтобы ликовать со всей страной в итоге
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем