22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 ноя 2018 в 16:52

Плюют на болельщиков. Пора и болельщикам иметь достоинство и не ходить весь новый сезон на футбол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 16:56

Пловцы тоже против глинянова. Все развалил,кроме своего водного поло ничего не видит

ОТВЕТИТЬ
франклин
27 ноя 2018 в 17:38

Гн. Глинянов,плавание,гаднбол,футбол,какой вид спорта следующий?Будь мужиком,подай сам в отставку!Не сетуй на то,что у тебя есть начальство.

Гость
27 ноя 2018 в 17:39

Глинянов на даче в Испании, ответит в четверг.
Рекичинский- номер 6 в этой команде.

Гость
27 ноя 2018 в 17:40

Как присосались то водоплавающие к кормушке.

Гость
27 ноя 2018 в 17:42

Собираюсь ли я в отставку? У меня есть руководитель, и в данном случае решения принимает именно он.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65671921/?from=leftcolsecond_old А самому слабо что ли принять решение.? Скажи, начальник , я не справляюсь. Пойду в водное поло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:10

Да разогнать их всех.....Ладно бы команда доказала,что может выступать в этом сезоне..
А то проиграла всё что можно,и нагло влезла в сезон...А если бы не попала???
Всех футболёров восстанавливать Тракторный завод...Толку от них,как с козла..
Как выиграют одну встречу,так неделю хвалят...Как продули подряд несколько матчей - тишина...
А если ещё и при губере проиграли,всё цугундер... полетели бошки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:18

Помнится уже собирались бойкотировать. Одни пустые разговоры.

Гость
27 ноя 2018 в 18:31

Это же просто позор, Шинику проиграть.
Эта команда всегда была нулём. А теперь Ротор ниже нуля.
Довели команду да полного истощения. Игроки полный ноль.

Гость
27 ноя 2018 в 18:39

Руководство области- должно разобраться в сложившийся ситуации.Три тренера за полтора года,результата ноль.

Миша
27 ноя 2018 в 18:47

обидно и деньги выделяются огромные на команду и стадион прекрасный и болельщики одни из лучших в России, а команды как таковой нет, так случайные люди на поле вчера пришли завтра уйдут.

Гость
27 ноя 2018 в 18:55

Глинянов пусть и тренирует . Ему что футбол, что в/п -без разницы. А Бочаров может гимнастов тренировать - уже во всех дворах турники понатыкали. Где результаты, а ?!

Гость
27 ноя 2018 в 19:11

Ничего не понимаю в спортивной политике, но точно скажу, что посещаемость упала из-за похолодания. Мы с большим удовольствием ходили на футбол до конца октября. Но сейчас уже реально холодно. Ждём весны, планируем возобновить походы на стадион.

Гость
27 ноя 2018 в 19:36

Гандбольное Динамо еле держится на молодёжи!А все местные девушки,игроки сборной,играют в других городах!Заслуга руководителей спорта.

Гость
27 ноя 2018 в 20:26

Да зря вы про Рекичинского ЭТИМ КОСОНОГИМ ФУТБОЛИСТАМ платит неплохие деньги для ФНЛ а ЕВДОКИМОВ сам собрал эту команду его вина что не смог заставить их сыграться Тренерской схемы совсем нет ПАСА НЕТ СООТВЕТСТВЕННО ИГРАЛИ КАК ПОВЕЗЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 21:17

Да этой власти уже давно плевать на всех и на все. Они чувствуют себя богами

Гость
27 ноя 2018 в 23:13

Андрей Бочаров сам сильный спортсмен -по лицу видно , тренированный. И Харичкин тренированный, и Глинянов. Пусть покажут , что мячом владеть могут и РОТОР поднять личным примером. Кадыров же за Терек играл? -играл!

Груня
28 ноя 2018 в 07:19

Посмеялся от души, про то что Бочаров и Харичкин выйдут на поле в ногомяч играть. Ну Бочаров к примеру сможет бегать, как никак бывший военный , а Харичкин только мячи носить и подавать годится.

гость
28 ноя 2018 в 07:30

Да игра РОТОРА это единственная проблема Волгограда .... все остальные уже решены ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 11:45

"ЭТИ ЗАМОРЫШИ 2 ТАЙМА НЕ МОГУТ ОТБЕГАТЬ НА ПОЛЕ" КАК СКАЗАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ ГЕНЕРАЛ ЛЕБЕДЬ О НАШЕЙ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ! :-) И ЭТО СПРАВЕДЛИВО И СЕЙЧАС ПО ПРОШЕСТВИИ МНОГИХ ЛЕТ! ПОКА НЕ БУДЕТ НАСТОЯЩИХ АТЛЕТОВ ВЫРАЩЕННЫХ И СЕЛЕКЦИОНИРОВАННЫХ В СТЕНАХ РОДНОГО КЛУБА ИЗ ВОЛГОГРАДСКОЙ МОЛОДЕЖИ, ТО УСПЕХОВ ОЖИДАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ! МОГУТ БЫТЬ ВЗЛЕТЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЕЗЕНИЯ, НО В ЦЕЛОМ УРОВЕНЬ БУДЕТ ВСЕГДА НИЗКИЙ ПОКА НЕ БУДЕТ ПОСТРОЕНА КРАПОЛИВАЯ РАБОТА ПО ВЫРАЩИВАНИЮ СОБСТВЕННЫХ ФУТБОЛИСТОВ, А ЭТО ЗАДАЧА НА МНОГО ЛЕТ!

Гость
28 ноя 2018 в 14:39

Новый состав РОТОРА: Харичкин головой будет забивать-это его сильная сторона. И Глинянов хорош . На подачах (как в администрации). значит на любой поляне с пользой. !Далее : Осипова - в ворота, длинный и всегда на страже. Личных интересов первого лица. Иваныч таких любит. За столом шашки-рюмашки расставят - тактику определят, культуру паса отработают. Нет паса? -не надо !Главное - правильно поставить задачу на каждую игру ( Саша знает!) -состав тот же , играем так же !!!

Гость
28 ноя 2018 в 15:14

СЧИТАЮ ЧТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО В ОТЕЧЕСТВЕННОМ ФУТБОЛЕ ОТКАЗАТЬСЯ ВООБЩЕ ОТ ЗАКУПКИ ИГРОКОВ КАК ЗАРУБЕЖОМ, ТАК И У ДРУГИХ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ! ЕСЛИ ОТ ЭТОГО НЕ ОТКАЗАТЬСЯ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ ЗАЛОЖЕННАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ КАК ТО, У ПИТЕРА И МОСКВЫ ЕСТЕСТВЕННО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ И СТАЛО БЫТЬ ОНИ ПРОСТО СКУПАЮТ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ПО СТРАНЕ, СОБИРАЮТ ИХ В КОМАНДУ, ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА ИМ, КОТОРЫХ ИХ ПРИТИРАЕТ ДЛЯ РАБОТЫ В КОМАНДЕ И ВОТ ВАМ ГОТОВЫЙ ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ВЫХОДЕ! ЭТО НЕ ФУТБОЛ, А РАБОТА ДЕНЕГ! А ВОТ ЕСЛИ БЫ ЭТОЙ ПОРОЧНОЙ СИСТЕМЫ НЕ БЫЛО И ФУТБОЛИСТЫ СЕЛЕКЦИОНИРОВАЛИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МЕСТУ РОЖДЕНИЯ И ИГРАЛИ В СВОИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОМАНДАХ, ТОГДА СОВСЕМ ДРУГОЙ ФУТБОЛ МЫ УВИДЕЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ! ЧЕСТНЫЙ И НЕ ПРОДАЖНЫЙ!