перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Хотят выйти сухими из воды»: волгоградские болельщики потребовали отставки гендиректора «Ротора»

27 ноября 2018, 16:29
Гость
Гость
28 ноября 2018, 15:14
СЧИТАЮ ЧТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО В ОТЕЧЕСТВЕННОМ ФУТБОЛЕ ОТКАЗАТЬСЯ ВООБЩЕ ОТ ЗАКУПКИ ИГРОКОВ КАК ЗАРУБЕЖОМ, ТАК И У ДРУГИХ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ! ЕСЛИ ОТ ЭТОГО НЕ ОТКАЗАТЬСЯ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ ЗАЛОЖЕННАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ КАК ТО, У ПИТЕРА И МОСКВЫ ЕСТЕСТВЕННО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ И СТАЛО БЫТЬ ОНИ ПРОСТО СКУПАЮТ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ПО СТРАНЕ, СОБИРАЮТ ИХ В КОМАНДУ, ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА ИМ, КОТОРЫХ ИХ ПРИТИРАЕТ ДЛЯ РАБОТЫ В КОМАНДЕ И ВОТ ВАМ ГОТОВЫЙ ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ВЫХОДЕ! ЭТО НЕ ФУТБОЛ, А РАБОТА ДЕНЕГ! А ВОТ ЕСЛИ БЫ ЭТОЙ ПОРОЧНОЙ СИСТЕМЫ НЕ БЫЛО И ФУТБОЛИСТЫ СЕЛЕКЦИОНИРОВАЛИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МЕСТУ РОЖДЕНИЯ И ИГРАЛИ В СВОИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОМАНДАХ, ТОГДА СОВСЕМ ДРУГОЙ ФУТБОЛ МЫ УВИДЕЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ! ЧЕСТНЫЙ И НЕ ПРОДАЖНЫЙ!
Гость
28 ноября 2018, 14:39
Новый состав РОТОРА: Харичкин головой будет забивать-это его сильная сторона. И Глинянов хорош . На подачах (как в администрации). значит на любой поляне с пользой. !Далее : Осипова - в ворота, длинный и всегда на страже. Личных интересов первого лица. Иваныч таких любит. За столом шашки-рюмашки расставят - тактику определят, культуру паса отработают. Нет паса? -не надо !Главное - правильно поставить задачу на каждую игру ( Саша знает!) -состав тот же , играем так же !!!
Гость
28 ноября 2018, 11:45
"ЭТИ ЗАМОРЫШИ 2 ТАЙМА НЕ МОГУТ ОТБЕГАТЬ НА ПОЛЕ" КАК СКАЗАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ ГЕНЕРАЛ ЛЕБЕДЬ О НАШЕЙ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ! :-) И ЭТО СПРАВЕДЛИВО И СЕЙЧАС ПО ПРОШЕСТВИИ МНОГИХ ЛЕТ! ПОКА НЕ БУДЕТ НАСТОЯЩИХ АТЛЕТОВ ВЫРАЩЕННЫХ И СЕЛЕКЦИОНИРОВАННЫХ В СТЕНАХ РОДНОГО КЛУБА ИЗ ВОЛГОГРАДСКОЙ МОЛОДЕЖИ, ТО УСПЕХОВ ОЖИДАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ! МОГУТ БЫТЬ ВЗЛЕТЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЕЗЕНИЯ, НО В ЦЕЛОМ УРОВЕНЬ БУДЕТ ВСЕГДА НИЗКИЙ ПОКА НЕ БУДЕТ ПОСТРОЕНА КРАПОЛИВАЯ РАБОТА ПО ВЫРАЩИВАНИЮ СОБСТВЕННЫХ ФУТБОЛИСТОВ, А ЭТО ЗАДАЧА НА МНОГО ЛЕТ!
Гость
28 ноября 2018, 07:30
Да игра РОТОРА это единственная проблема Волгограда .... все остальные уже решены ....
Гость
28 ноября 2018, 10:43
Город на дне статистики, вот и команда ему соответствует, все закономерно)
Гость
28 ноября 2018, 07:19
Посмеялся от души, про то что Бочаров и Харичкин выйдут на поле в ногомяч играть. Ну Бочаров к примеру сможет бегать, как никак бывший военный , а Харичкин только мячи носить и подавать годится.
Гость
27 ноября 2018, 23:13
Андрей Бочаров сам сильный спортсмен -по лицу видно , тренированный. И Харичкин тренированный, и Глинянов. Пусть покажут , что мячом владеть могут и РОТОР поднять личным примером. Кадыров же за Терек играл? -играл!
Гость
27 ноября 2018, 21:17
Да этой власти уже давно плевать на всех и на все. Они чувствуют себя богами
Гость
27 ноября 2018, 20:26
Да зря вы про Рекичинского ЭТИМ КОСОНОГИМ ФУТБОЛИСТАМ платит неплохие деньги для ФНЛ а ЕВДОКИМОВ сам собрал эту команду его вина что не смог заставить их сыграться Тренерской схемы совсем нет ПАСА НЕТ СООТВЕТСТВЕННО ИГРАЛИ КАК ПОВЕЗЕТ
Гость
28 ноября 2018, 00:32
А что это за менеджер,который за 1.5 года промахивается с тремя тренерами и позволяет собирать этих кривоногих?в этом и виновен Рекечинский и Глинянов,что мозгов нет,принимаются решения методом тыка!вина Евдокима-это этот сезон,а парочка водоплавающих виновна глобально!и гнать их надо с позором и "волчьим билетом",до административной деятельности больше не допускать!
Гость
27 ноября 2018, 19:36
Гандбольное Динамо еле держится на молодёжи!А все местные девушки,игроки сборной,играют в других городах!Заслуга руководителей спорта.
Гость
27 ноября 2018, 19:11
Ничего не понимаю в спортивной политике, но точно скажу, что посещаемость упала из-за похолодания. Мы с большим удовольствием ходили на футбол до конца октября. Но сейчас уже реально холодно. Ждём весны, планируем возобновить походы на стадион.
Гость
27 ноября 2018, 18:55
Глинянов пусть и тренирует . Ему что футбол, что в/п -без разницы. А Бочаров может гимнастов тренировать - уже во всех дворах турники понатыкали. Где результаты, а ?!
Гость
27 ноября 2018, 18:47
обидно и деньги выделяются огромные на команду и стадион прекрасный и болельщики одни из лучших в России, а команды как таковой нет, так случайные люди на поле вчера пришли завтра уйдут.
Гость
27 ноября 2018, 18:39
Руководство области- должно разобраться в сложившийся ситуации.Три тренера за полтора года,результата ноль.
Гость
27 ноября 2018, 18:31
Это же просто позор, Шинику проиграть. Эта команда всегда была нулём. А теперь Ротор ниже нуля. Довели команду да полного истощения. Игроки полный ноль.
Гость
27 ноября 2018, 18:18
Помнится уже собирались бойкотировать. Одни пустые разговоры.
Гость
27 ноября 2018, 18:10
Да разогнать их всех.....Ладно бы команда доказала,что может выступать в этом сезоне.. А то проиграла всё что можно,и нагло влезла в сезон...А если бы не попала??? Всех футболёров восстанавливать Тракторный завод...Толку от них,как с козла.. Как выиграют одну встречу,так неделю хвалят...Как продули подряд несколько матчей - тишина... А если ещё и при губере проиграли,всё цугундер... полетели бошки.
Гость
27 ноября 2018, 19:28
Футболистов обижать не надо. Рыба всегда гниет с головы. А вот Глинянова и Рекечинского в отставку. Должно быть новое честное руководство.
Гость
28 ноября 2018, 10:39
Гость
27 ноября 2018, 19:28
Футболистов обижать не надо. Рыба всегда гниет с головы. А вот Глинянова и Рекечинского в отставку. Должно быть новое честное руководство.
Честное в России, вы про что?
Гость
28 ноября 2018, 19:22
Гость
27 ноября 2018, 19:28
Футболистов обижать не надо. Рыба всегда гниет с головы. А вот Глинянова и Рекечинского в отставку. Должно быть новое честное руководство.
Типа,если честное руководство,то и футболёры заиграют??? Вам самому не смешно...Если из всей страны 11 игроков не могут в сборную найти, а тут вдруг дворовая команда попрёт.....
Гость
27 ноября 2018, 17:42
Собираюсь ли я в отставку? У меня есть руководитель, и в данном случае решения принимает именно он. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65671921/?from=leftcolsecond_old А самому слабо что ли принять решение.? Скажи, начальник , я не справляюсь. Пойду в водное поло.
Гость
27 ноября 2018, 22:11
Так он и скажет сам!))) Пока деньги капают! А свою честь перед "какими-то" фанатами, не интересно будет!)))
Гость
27 ноября 2018, 17:40
Как присосались то водоплавающие к кормушке.
Гость
27 ноября 2018, 17:39
Глинянов на даче в Испании, ответит в четверг. Рекичинский- номер 6 в этой команде.
Гость
27 ноября 2018, 17:38
Гн. Глинянов,плавание,гаднбол,футбол,какой вид спорта следующий?Будь мужиком,подай сам в отставку!Не сетуй на то,что у тебя есть начальство.
Гость
27 ноября 2018, 16:56
Пловцы тоже против глинянова. Все развалил,кроме своего водного поло ничего не видит
Гость
27 ноября 2018, 18:22
ничего , кроме наживы- так точнее
Гость
27 ноября 2018, 16:52
Плюют на болельщиков. Пора и болельщикам иметь достоинство и не ходить весь новый сезон на футбол.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2018, 23:18
Бюджетников нагонят.
Гость
28 ноября 2018, 10:37
А как же пифко раз две недели , ты что , как же без него
Гость