4 м/c,

757мм 69%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Стопроцентный результат: женский «Спартак-Волгоград» разгромил соперниц из Казахстана — 11:4

«Красно-белые» выиграли все четыре матча домашнего тура

«Спартак-Волгоград» не оставил соперницам шансов

Ватерполистки волгоградского «Спартака» на мажорной ноте завершили третий тур чемпионата России, игры которого прошли на домашней арене «красно-белых». Хозяйки бассейна в заключительном матче разгромили казахстанский клуб «Айша Биби» со счётом 11:4.

— Исход встречи был предрешён уже после первого периода, который «Спартак» выиграл 4:0, — рассказали V1.RU в пресс-службе волгоградского клуба. — Следующие две четверти также остались за хозяйками — обе завершились со счётом 3:1. И только последнюю восьмиминутку выиграли гостьи — 2:1.

Самой результативной в составе победительниц стала Ксения Иванчишина — на ее счету три заброшенных мяча.

После 13 матчей в чемпионате страны «Спартак-Волгоград» с 24 очками в активе занимает вторую строку в турнирной таблице. Лидирует киришский «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», у которого 26 баллов.

В бассейне клуба из Ленинградской области с 24 по 28 декабря пройдёт четвёртый, заключительный тур предварительного этапа национального первенства. После этого команды разделятся на две группы — Суперлигу и Высшую лигу. В первую попадут четыре сильнейших клуба по итогам предварительной стадии.