V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт До чемпиона пока далеко: женский «Спартак-Волгоград» крупно проиграл в Киришах

До чемпиона пока далеко: женский «Спартак-Волгоград» крупно проиграл в Киришах

«Красно-белые» потерпели третье поражение в сезоне

Совладать с действующим чемпионом страны «Спартаку» пока не удаётся

Ватерполистки волгоградского «Спартака» потерпели второе поражение в Киришах, где проходит четвёртый тур чемпионата России. В предпоследней игре уходящего года «красно-белые» со счётом 6:16 уступили хозяйкам бассейна из клуба «КИНЕФ-Сургутнефтегаз». Это третья неудача волгоградок в текущем сезоне.

— Всё было ясно уже к большому перерыву, на который команды ушли при счёте 10:2 в пользу киришанок, — рассказали V1.RU в Федерации водного поло России. — В третьем и четвёртом периоде «Спартак» дал бой действующему чемпиону, но и эти два отрезка выиграл «КИНЕФ».

Половину мячей у волгоградок забросила капитан и лучший снайпер команды Ольга Горбунова. У «КИНЕФа» сразу два игрока отметились четырьмя голами.

Сегодня «Спартак-Волгоград» завершит выступления в 2018 году матчем против ханты-мансийской «Югры». Он не будет иметь турнирного значения ни для одной из команд. «Красно-белые» при любых раскладах останутся на втором месте в турнирной таблице и в следующем году выступят в составе четырёх сильнейших отечественных клубов в Суперлиге, а «Югра» не сдвинется с пятой позиции.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем