V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Встречаем чемпиона: волгоградские гандболистки сыграют с сильнейшей командой страны

Встречаем чемпиона: волгоградские гандболистки сыграют с сильнейшей командой страны

В гости к «бело-голубым» едет «Ростов-Дон»

Николай Измайлов пытается вырастить из молодых волгоградок матёрых игроков

В понедельник, 14 января, первую после новогодних каникул игру чемпионата России проведут гандболистки волгоградского «Динамо-Синара». На своей площадке «бело-голубые» примут действующего чемпиона страны, «Ростов-Дон».

— Матч состоится в 18:30 в специализированном манеже «Динамо» на Новороссийской, 2, — рассказали V1.RU в пресс-службе волгоградского клуба.

С 2011 по 2013 годы дончанки трижды кряду проигрывали динамовкам в финальных сериях чемпионата страны и были вынуждены довольствоваться серебряными медалями. В 2014-м «Ростов-Дон» и вовсе стал третьим, пропустив вперёд тольяттинскую «Ладу», но после этого трижды за четыре сезона завоевали чемпионский титул.

В последние годы встречи ростовчанок и волгоградок неизменно завершаются поражениями последних, причём зачастую с крупным счётом. Так в октябре прошлого года «Динамо» проиграло в Ростове 23:35, в мае — 23:37, а в январе — 16:37.

В турнирной таблице команды также далеки друг от друга. «Ростов-Дон» с 24-мя очками занимает второе место, а «Динамо» с семью баллами располагается на восьмой строке.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем