V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Куда сходить в Волгограде «Дню снега быть!»: жителей обледенелого Волгограда зовут прокатиться на лыжах

«Дню снега быть!»: жителей обледенелого Волгограда зовут прокатиться на лыжах

В это воскресенье всех желающих ждут в парк-клубе «Бобры»

Волгоградцев зовут на снежные игры 27 января 

Как бы ни храбрились еще неделю назад организаторы волгоградского Дня снега, но из-за капризов природы намеченный праздник все же пришлось отменить. Это все же не мешает жителям обледенелого города строить планы на ближайшие выходные. «Дню снега быть!» — проявляют упрямство волгоградцы и переносят место встречи на «Бобры».

— День снега в Волгограде, намечавшийся раньше на 19 января, в последний момент перенесли на неделю, но он всё-таки состоится, — рассказали сегодня организаторы мероприятия сайту V1.RU. — Торжественное открытие зимнего праздника намечено на 10:30 27 января. Стать участником «снежных» состязаний может любой желающий, возраст при этом не ограничен

В прошлую субботу волгоградцы планировали встать на лыжи в «Сосновом бору». Перенеся дату, организаторы сменили и место встречи. 27 января всех волгоградских лыжников ждут в парк-клубе «Бобры».

— Вход в парк будет бесплатным, а само мероприятие посетят наши олимпийский чемпионы, — говорят устроители волгоградского Дня снега. — Мы запланировали много активных игр. У нас пройдут семейные эстафеты, также можно будет весело съехать со склона на тюбинге, покататься на льду и сыграть в хоккей и футбол на снегу. Кроме спортивных игр, мы проведём много конкурсов и викторины. Спортивный инвентарь можно будет арендовать на месте.

В 9:00 от площади Ленина будет отходить автобус, который участников спортивных состязаний довезёт до нужного места. Регистрация на соревнования начнется в 9:30, а открытие наметили на 10:30.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем