V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Ударит по Карману: волгоградский боксёр Евгений Романов сразится с сильнейшим тяжеловесом Канады

Ударит по Карману: волгоградский боксёр Евгений Романов сразится с сильнейшим тяжеловесом Канады

Бой пройдёт в Екатеринбурге 22 февраля

Евгений Романов уже начал подготовку к предстоящему поединку

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, волгоградский боксёр-тяжеловес Евгений Романов проведёт свой 12-й бой на профессиональном ринге. На первом в 2019 году турнире компании RCC Boxing Promotions 33-летний спортсмен встретится с канадцем Диллоном Карманом.

— Поединок пройдет на арене «Уралец», — рассказали в RCC Boxing Promotions. — В общей сложности на турнире планируется провести 12 боёв. По волгоградскому времени вечер бокса в Екатеринбурге начнётся в 16:00.

Соперник Романова — первый номер рейтинга тяжеловесов Канады и чемпион североамериканской организации NAВA. Карман провёл на профессиональном ринге 17 поединков, 14 из них Диллон выиграл, причём 13 завершил досрочно. В своём последнем бою 32-летний канадец нокаутировал ранее непобеждённого соотечественника Саймона Кина.

За плечами Евгения Романова 11 поединков на профессиональном ринге, все они завершились победами волгоградца. Только три боя Евгения доходили до судейского решения — остальные Романов завершал нокаутом. В декабре Романов без видимых усилий расправился с испанцем Габриэлем Энгемой.

Волгоградский боксёр уже начал подготовку к предстоящему поединку, сейчас Евгений тренируется в Москве у известного специалиста Андрея Ивичука.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем