V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт «Поверьте мне»: двукратная чемпионка мира пыталась побить свой рекорд сезона на волгоградском манеже

«Поверьте мне»: двукратная чемпионка мира пыталась побить свой рекорд сезона на волгоградском манеже

Мария Ласицкене стала лучшей на «Кубке Сталинграда»

Спортсменка по традиции поблагодарила за теплый прием всех волгоградцев 

Знаменитая прыгунья в высоту Мария Ласицкене на традиционном «Кубке Сталинграда» попыталась установить новый мировой рекорд сезона. Пошатнув планку, девушка все же забрала «Кубок Сталинграда» и поблагодарила волгоградцев за теплый прием.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Спасибо, «Кубок Сталинграда» за теплоту. Просто поверьте, что это было 2,01 метра, — подписала свою видеозапись двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту.

В этом сезоне Мария Ласицкене успела поднять планку для всех спортсменок мира — спортсменка поздравила своего тренера с днем рождения фееричным прыжком на высоту 2,03. На «Кубке Сталинграда» девушка решила подняться выше своей головы и заявилась на 2,05.

— Все три попытки Марии Ласицкене оказались неудачными, — отметили в комитете физической культуры. — И все же знаменитая спортсменка обошла всех своих соперниц, став победительницей «Кубка».

В прошлом году Мария Ласицкене не только побила волгоградский рекорд Елены Слесаренко, но и показала лучший результат сезона в мире. Не скрывая своих эмоций, спортсменка все же была очень лаконичной.

— Волгоград! Манеж ВГАФК! Спасибо! Вы сегодня помогли! 2,04, — подписала видеозапись в своем инстаграме Мария Ласицкене.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем