V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт подробности «Если соперник "Спартак", ты не забывай своих атак»: «Ротор» зовёт болельщиков на «Волгоград Арену»

«Если соперник "Спартак", ты не забывай своих атак»: «Ротор» зовёт болельщиков на «Волгоград Арену»

Через неделю начинается вторая половина сезона ФНЛ

Большой футбол возвращается через неделю на «Волгоград Арену»

Футбольный клуб «Ротор» обратился к болельщикам за поддержкой за неделю до первого матча второй части сезона ФНЛ 2018/2019 с московским клубом «Спартак-2», который состоится 3 марта на «Волгоград Арене».

— После зимнего перерыва в рамках 25-го тура ФНЛ к нам в гости 3 марта приедет столичный «Спартак-2», — сообщили корреспонденту V1.RU в ФК «Ротор». — Игра начнётся на «Волгоград Арене» в следующее воскресенье в 14:00. Мы уже соскучились по домашнему газону и вашей поддержке! Билеты уже поступили в продажу. Их можно приобрести через интернет и за несколько дней до матча в кассах стадиона.

Многим болельщикам будет интересно посмотреть на игру обновленной в межсезонье команды, возглавляемой новым тренером Игорем Меньщиковым. На прошлой неделе команду покинул лучший бомбардир «Ротора» Андрей Мязин. Также ушли из клуба зимой защитники Роман Бугаев, Максим Карпов, Исмаил Эдиев, а также нападающий Исламнур Абдулавов.

«Ротор» подходит к встрече со «Спартаком», занимая 15 строчку в турнирной таблице с 28 набранными очками. Волгоградцы за 24 тура одержали шесть побед и потерпели восемь поражений. Десять игр закончились ничьей. Москвичи чувствуют себя в ФНЛ немного комфортней: они на девятом месте с 35 очками, благодаря десяти победам, при пяти ничьих и девяти поражений.

Отметим, что в августе прошлого года «Ротор» проиграл столичной команде в гостях со счётом 0 — 2.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем