V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт «Диванный эксперт»: в стыковых матчах «Ротор» может выйти на поле с московским «Динамо»

«Диванный эксперт»: в стыковых матчах «Ротор» может выйти на поле с московским «Динамо»

Один из самых преданных болельщиков уверен, что у волгоградского ФК есть шансы на премьер-лигу

Михаил Оншин искренне верит в родной футбольный клуб 

На канале «Одиннадцать друзей Оншина» появился обзор по итогам игр «Ротора» этой весной. Блогер, известный также как музыкант MEDUSA'SCREAM, Михаил Оншин заявил о возможности встречи с московским «Динамо» и рискнул замахнуться на выход в премьер-лигу.

— Рубрика «Диванный эксперт», — анонсировал мужчина, подчеркнув, что профессиональным спортивным комментатором не является. — С начала обновления чемпионата ФНЛ прошло семь туров. И что я вам могу сказать? «Ротор» — чемпион!

Оншин напомнил, что в копилке «Ротора» за весну пять побед, две ничьи и всего один пропущенный мяч.

— Мяч очень обидный, команде «Нижний Новгород»… Но все равно Ярослав Лобанцев установил сухую серию — 575 минут, не пропуская. Красавчик!

Не оставил без комплиментов Оншин и старшего тренера Павла Могилевского.

— Ему удалось создать боевой коллектив, и парни-футболисты понимают, что они делают, за что они борются, как они играют. И вообще — респект им за весеннюю часть чемпионата — респект им!

Сбежавший из Волгограда и регулярно в него возвращающийся мужчина дал свой прогноз

В рубрике «Диванный эксперт» волгоградец заявил о возможности стыковых матчей. Она, по крайней мере, наметилась исходя из турнирной таблицы, говорит он.

— Если посмотреть на низ турнирной таблицы российской премьер-лиги, то видно, что там на четвертом месте снизу «Динамо». Было бы круто, если бы мы попали в стыки и стали играть с «Динамо». Это статусный матч — московское «Динамо» против «Ротора». Даже не важно, победим мы или нет. Мы сможем увидеть себя на фоне российской премьер-лиги.

Даже если пока статус «Ротора» останется прежним, говорит Михаил, есть шансы «выйти в элиту» при должном старании и грамотном управлении.

— На следующий год надо ставить цели, нужно понимать, как усиливать коллектив и делать это не как раньше, когда менялись все, а точечно — добавляя топовых футболистов.

Михаил Оншин не забыл поздравить всех фанатов и порадоваться их преданности и оптимизму. Как ранее сообщал V1.RU, клуб тоже недавно сделал реверанс в сторону своих болельщиков.

Все билеты на трибуны А и С будут стоить 200 рублей, а на трибуны В и Д — 100 рублей! Мы закрепляем эту стоимость до конца первенства, — заявил гендиректор клуба Андрей Рекечинский.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем