V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Спорт подробности Игрок волгоградского «Ротора» стал лучшим игроком мая ФНЛ по версии болельщиков

Игрок волгоградского «Ротора» стал лучшим игроком мая ФНЛ по версии болельщиков

Более 50% респондентов отдали свой голосов за полузащитника Мухаммада Султонова

Гол полузащитника со штрафного стал лучшим по итогам заключительного тура ФНЛ

По итогам опроса болельщиков второй месяц подряд лучшим игроком мая Футбольной национальной лиги стал полузащитник волгоградского «Ротора» Мухаммад Султонов.

— Игрок волгоградского «Ротора» Мухаммад Султонов стал лучшим футболистом Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19 в мае по версии болельщиков, — сообщили V1.RU в пресс-службе ФНЛ. — За него проголосовали 50,1% принявших в опросе болельщиков со всей России. Мухаммад Султонов второй месяц подряд становится лучшим игроком по результатам опросов.

Автор: FCRV Supporters / Youtube.com

В мае «Ротор» проиграл в лиге три матча из четырёх, лишь один раз одержав домашнюю победу над «Тюменью» со счётом 2–1. Всего за прошлый месяц волгоградская команда забила три гола ворота соперников, пропустив пять мячей.

Мухаммад Султонов, выступающий в «Роторе» под 22-м номером, забил два гола. Один с пенальти «Тюмени», а другой и эффектным ударом со штрафного в последнем матче сезона с «Чертаново», скрасив настроение болельщикам от проигрыша 1–2. Это забитый мяч был признан лучшим голом 38-го тура ФНЛ.

Напомним, что после матча с «Чертаново» разгорелся скандал. Спортивный директор «Ротора» Эдуард Панасюк ворвался в судейскую комнату, начал оскорблять и нецензурно выражаться, а также угрожать физической расправой арбитрам матча.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем