«Ротор» в большинстве сыграл с «Химками» 1:1

V1.RU следил за матчем 5-го тура в режиме онлайн

Поделиться

«Ротор» сумел выстоять против лидера

Поделиться

Сегодня, 28 июля, волгоградский «Ротор» в рамках пятого тура Футбольной Национальной Лиги сыграл вничью с подмосковными «Химки» со счётом 1:1. V1.RU следил за ходом матча в режиме онлайн.

Рассудит сегодняшнюю встречу судейская бригада во главе со Станиславом Васильевым из Ижевска. «Химки» в этом сезоне одержали четыре победы в четырёх матчах и набрали 12 очков.

В этом туре «Томь» обыграла «Текстильщик» и набрала 13 очков, временно возглавив турнирную таблицу. Тем не менее свою победную серию химики прерывать не хотят, вопреки планам «Ротора», не знавшего поражений до последнего матча 24 июля с «Чертаново», где волгоградцы проиграли с минимальным счётом и потеряли на три игры из-за дисквалификации своего ключевого форварда Анзора Саная, забившего в этом сезоне два мяча.

«Ротор» располагается на шестой строчке, но всё может измениться после этого матча.

Поделиться

«Ротор» бодро начинает встречу и пытается забрать мяч. Пара опасных подходов уже были к воротам «Химок».

Поделиться

Поделиться

Евгений Гапон сфолил на Мухаммаде Султонове и получает перед собой «горчичник». Пока игра прерывается фолами и паузами. Выделить кого-то достаточно сложно. Хотя фанаты «Ротора» соскучились по любимым песням и зарядили уже несколько треков.

Поделиться

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Поделиться

И гол. Нападающий гостей Аршак Корян выводит «Химки» вперёд на восьмой минуте. Метров в 12 от ворот защитники оставили нападающего одного, и он мощным ударом расстрелял ворота «Ротора».

Автор забитого мяча

Поделиться

Поделиться

После пропущенного гола игра оживилась. Шансы забить имели и «Ротор» и «Химки». Становится жарко.

Поделиться

Поделиться

Составы команд:

Состав «Ротора» слева

Поделиться

Поделиться

Активность футболистов куда-то ушла. «Химки» стали более аккуратными в защите и сбивают темп, а «Ротор» подобраться к воротам лидера ФНЛ пока не может.

Поделиться

Поделиться

Капитан «Химок» Дмитрий Тихий грубо вонзился в ногу волгоградского защитника Игоря Горбунова. Второй «горчичник» у «Химок», но счёт на табло так же в их пользу.

Поделиться

Поделиться

Футболисты «Ротора» злятся! Вначале дальний заброс выводил Камиля Муллина один на один с вратарём, но арбитр зафиксировал офсайд. Меньше чем через минуту «Ротор» опять опасно подходил к воротам гостей.

Поделиться

Поделиться

Небольшая пауза в игре после столкновения двух футболистов противоборствующих команд.

Поделиться

Поделиться

Камиль Муллин с острого угла бил по воротам, но немного затянул. Удар блокировал защитник. Угловой. Первый в этом матче.

Поделиться

Поделиться

Центральная трибуна «Волгоград Арены» забита до отказа. Сообщается о 18 тысячах проданных билетов на матч.

Поделиться

Поделиться

Ворота «Ротора» чудом спаслись от второго гола. Волгоградцы пропустили опасную контратаку.

Поделиться

Поделиться

Ещё один удар «Химок». Всего их три и все в створ ворот «Ротора».

Поделиться

Поделиться

Пролетели 30 минут матча. «Ротор» пытается соорудить что-то похожее на атаку, но не получается. И вот — возможность распечатать ворота «Химок» со стандарта. Штрафной метров с 30.