V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт подробности В «Ротор» перешёл чемпион России по футболу

В «Ротор» перешёл чемпион России по футболу

25-летний экс-полузащитник «Зенита» и «Урала» Алексей Евсеев достался волгоградцам бесплатно

Соглашение будет подписано после завтрашнего медобследования

В волгоградский футбольный клуб «Ротор» 6 августа объявлено о переходе 25-летнего полузащитника, чемпиона России по футболу Алексея Евсеева.

— Бывший игрок «Зенита», «Урала» 25-летний полузащитник Алексей Евсеев провёл тренировку в составе «Ротора», — сообщает V1.RU со ссылкой на «МатчТВ». — Завтра футболист пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет официальный контракт с волгоградским клубом, предположительно до конца сезона.

Игрок достанется «Ротору» бесплатно.

— В настоящее время Алексей Евсеев является свободным агентом, поэтому платить за его трансфер не придётся, — отмечается в сообщении. — Вполне возможно, что новичок сможет сыграть 10 августа с одним из лидеров Футбольной национальной лиги «Томью».

За свою короткую, но насыщенную футбольную жизнь спортсмен семь раз выходил на поле в майке санкт-петербургского «Зенита». В его составе он становился чемпионом страны, обладателем Кубка России и двукратным обладателем Суперкубка страны.

В ноябре 2015 года в матче с грозненским «Тереком» полузащитник, выйдя во втором тайме на замену, через шесть минут получил тяжелую травму. У него был диагностирован безоскольчатый перелом голени. В 2017–2018 годах Алексей Евсеев выступал за «Урал», а уже в этом году провёл пять игр за «Химки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем