ощущается как +13

757мм 59%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт фоторепортаж Скинули майки и сорвали голоса: смотрим лучшие фотографии с домашнего матча «Ротора»

Болельщики до последней минуты поддерживали волгоградскую команду

Домашнюю игру «Ротора» посмотрели больше 30 тысяч волгоградцев

Больше тридцати тысяч болельщиков до последней минуты матча на «Волгоград Арене» следили за каждым пасом футболистов и надеялись на победу «Ротора». О самых ярких эмоциях домашней игры лучше всяких слов расскажут кадры фотокорреспондента Павла Мирошкина.

О том, что домашняя встреча окажется очень жаркой, волгоградцы поняли уже в самом начале. Шутка ли: не отыграв и 20 минут, футболисты ярославского «Шинника» и «Ротора» успели обменяться голами. Говорить о финальном счете, кажется, не стоит — новость о поражении волгоградской команды облетела даже тех, кто совсем не интересуется футболом. Для горожан, которые провели выходные в режиме полноценного отдыха, все же напомним: несмотря на сотню попыток, «Ротор» не сумел догнать своего соперника и закончил матч со счетом 2:3.

Итог игры назван, число болельщиков, срывавших голоса на самых острых моментах, записано в статистику. А теперь самое время для фотографий с «Волгоград Арены». Смотрим!