V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Ротор» в День города на «Волгоград Арене» проиграл «Торпедо» 0:2

«Ротор» в День города на «Волгоград Арене» проиграл «Торпедо» 0:2

Москвичи забили в ворота волгоградцев на пятой и последней минутах матча

Волгоградцы получили два гола в свои ворота на пятой минуте матча и уже на его исходе 

Поражением спортивного клуба «Ротор» завершился матч на стадионе «Волгоград Арена» 31 августа. В День города волгоградские футболисты не смогли сделать подарок своим фанатам и побороть соперника.

31 августа Волгоград отмечает свое 430-летие. Несмотря на массу интересных событий в центре города, преданные болельщики «Ротора» отправились на стадион в ожидании победы своих футболистов. 36 219 зрителей собрались сегодня на «Волгоград Арене». К сожалению волгоградцев, удача сегодня оказалась на стороне «Торпедо».

Судил матч «Ротора» и «Торпедо» Павел Кукуян из Сочи. То ли арбитр был слишком добр, то ли футболисты слишком прилежными, но только одну желтую карточку получили сегодня москвичи. Кенякин задержал игру на третьей, добавленной к основному времени, минуте.

Первый гол оказался в воротах «Ротора» уже на пятой минуте игры. Автором его стал Игорь Лебеденко. Руслан Магаль отправил мяч с правого фланга на дальнюю штангу, где его принял Артем Самсонов и передал головой Лебеденко. Игрок «Торпедо» забил гол с метра в фактически беззащитные ворота волгоградцев.

Кажется, что в перерыве волгоградцы собрались с силами и на первых минутах второго тайма даже попытались взять нахрапом ворота гостей. Впрочем, защитники «Торпедо» быстро разрядили обстановку выносом мяча в аут.

Второй мяч в воротах волгоградцев оказался уже на исходе игры.Александр Рязанцев пробил в дальний угол, находясь в штрафной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем