V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт подробности «Эмоционально тяжело»: волгоградский «Ротор» готовится к матчу с «Факелом»

«Эмоционально тяжело»: волгоградский «Ротор» готовится к матчу с «Факелом»

Команда отходит от двух поражений перед игрой с аутсайдером

Команда надеется на домашнюю победу 

Волгоградский спортивный клуб «Ротор» в тяжёлом эмоциональном состоянии готовится к субботнему домашнему матчу 14 сентября с воронежским «Факелом».

— Накануне «Ротор» провёл тренировку в рамках подготовки к матчу 13-го тура Футбольной национальной лиги с «Факелом» из Воронежа на «Волгоград Арене», — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе СК «Ротор». — Подготовка включала в себя серию упражнений, пробежку, а также разминку.

Футболисты признают, что после двух поражений подряд от «Торпедо Москва» и «Чайки» находятся не в лучшем моральном состоянии.

— Ещё держим в голове матч с «Чайкой», — отметил полузащитник «Ротора» Олег Алейник. — Это было очень досадное поражение. К игре с «Факелом» готовимся в нормальном режиме. В воскресенье был выходной, в понедельник прошла восстановительная тренировка, а во вторник уже нагрузочная.

«Ротор» надеется на победу и поддержку своих преданных болельщиков.

— После двух поражений подряд эмоционально тяжело, — отметил Олег Алейник. — Давит груз ответственности перед фанатами, но настрой на «Факел» серьёзный — нам надо только побеждать!

Матч состоится в 18:00 в субботу. «Ротор» идёт на третьей строчке в ФНЛ с 22 набранными очками, а «Факел» расположился на 17-м месте с 10 очками и находится в зоне вылета из первенства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем