V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт подробности Фанатам «Ротора» выделили бесплатный сектор на матче с «Балтикой»

Фанатам «Ротора» выделили бесплатный сектор на матче с «Балтикой»

«Ротор» сыграет на «Калининград Арене» 21 сентября

Болельщики «Ротора» отправились на запад страны поддержать команду 

Волгоградским болельщикам «Ротора», отправившимся на игру любимой команды с «Балтикой» 19 сентября, выделили бесплатный сектор на «Калининград Арене».

— Футбольный матч 14-го тура ФНЛ между командами «Балтика» и «Ротор» начнётся на стадионе «Калининград Арена» в субботу 21 сентября в 19:00, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе СК «Ротор». — Болельщики «Ротора» будут располагаться на секторе D417, и проход для них будет бесплатным. Билеты можно будет получить перед Входом № 4 у специалиста по работе с фанатами.

После домашней победы над «Факелом» «Ротор» привлёк к тренировкам с основным составом молодёжь.

— Сине-голубые под руководством Игоря Меньщикова накануне провели тренировку, которая продолжалась около двух часов, — отметили в «Роторе». — В занятии принимали участие все игроки, за исключением Эдуарда Булия, который продолжает восстанавливаться после травмы. Артём Самсонов работал индивидуально. На этой неделе с первой командой тренируются три футболиста из дубля: Никита Репин, Илья Насонкин и Никита Муромский.

Пока «Ротор» идёт в ФНЛ на третьем месте с 25 набранными очками. Калининградская «Балтика» занимает 13-ю строчку с 16 очками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем