0 м/c,

757мм 76%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт онлайн-трансляция «Ротор» на «Волгоград Арене» разгромил «СКА-Хабаровск» — 5:3

«Ротор» на «Волгоград Арене» разгромил «СКА-Хабаровск» — 5:3

V1.RU провел текстовую трансляцию встречи

За полчаса до начала игры на стадионе немноголюдно

В Волгограде 29 сентября на построенном к ЧМ-2018 стадионе спортивный клуб «Ротор» принял в гостях соперников из Хабаровска. Последние четыре игры «Ротор» провел не самым удачным образом в то время как «СКА-Хабаровск» благодаря последним матчам выбился в лидеры.

Игра на «Волгоград Арене» стартовала в 18:00 и выдалась не совсем гостеприимной. На первых минутах встречи волгоградцы забили хабаровчанам три гола подряд! Накал держался до последних минут, итоговый счет 5:3.

Корреспонденты V1.RU провели трансляцию этого матча. Читайте, как это было, во всех красках.

Андрей Петров

Ажиотажа вообще нет. Полицейские, которых выставили вдоль проспекта Ленина следить за порядком, откровенно скучают. Фанаты единичные и ведут себя очень тихо. На подходе к стадиону не слышно кричалок, многие горожане идут на стадион семьями.

Евгения Соколова

Тому, насколько тихо сегодня перед матчем в Волгограде, удивляются даже бывалые фанаты.

— Перед прошлой игрой был настоящий ажиотаж, — рассказал болельщик «Ротора» с солидным стажем, — все было битком, очереди к кассам. Ребята, что происходит сегодня?

Корреспондент V1.RU не вызвал доверия у охраны стадиона. Заставили предъявить телефон, чтобы убедиться, что это телефон, и открыть сумку, которая совершила путешествие через интраскоп. Подозрительную личность пропустили на трибуны.

За полчаса до начала матча «Ротор» опубликовал в соцсетях стартовый состав игроков на матч с «СКА-Хабаровск».

«Ротор»: Нестеренко, Ненахов, Удалый, Хомуха, Попов, Фатуллаев (к), Песегов, Ткачук, Султонов, Горбунов, Муллин.

Запас: Лобанцев, Ионов, Пискунов, Самсонов, Николаев, Евсеев.

Под нежные звуки Smash my bitch up Prodigy волгоградцы готовятся к матчу: продувают дудки, достают пледы, хотя на стадионе достаточно тепло. Футболисты разминаются на газоне.

Поле пустеет. До матча 10 минут. Зрителям пока напоминают правила поведения на «Волгоград Арене». Как сыграет «Ротор», скоро узнаем. Пока очевидно одно: рекорд посещаемости этот матч не побьет. Даже фан-сектор заполнен едва на четверть.

Малое количество на трибунах компенсируют качеством солдаты ЮВО. Уже по традиции они разместились на трибуне у кромки поля.

Поехали! Под футбольный марш на поле вышли команды. Появление «Ротора» стадион встретил восторженным ликованием.

Ну как стадион... небольшая часть стадиона, будем точными. «Волгоград Арена» заполнена едва ли на половину.

«СКА-Хабаровск» начинает бодро. 20 секунд матча — и первая атака ворот «Ротора». К счастью, безрезультатно — мяч ушел выше.

«Ротор» тут же отвечает. Так же безрезультатно.

В фан-секторе «Хабаровска» целых пять человек.