V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Мамаевом кургане Волгограда пройдут всероссийские соревнования по маунтинбайку

Гость
5 октября 2019, 00:35
Специально ждали пока уйдут из жизни почти все участники ВОВ или станут на 99% немощны. А большинству получается наплевать. Все эти патриотцентры, волонтерыпобеды, военноисторическиеобщества получается пшик?
Гость
5 октября 2019, 02:41
День Победы уже на праздник "со слезами на глазах", а достаточно успешный коммерческий проект, замешанный на лицемерии, фарисействе, псевдопатриотизме, вранье и холуйстве. Не секрет, что в нашей стране подобные человеческие качества хорошо монетизируются. Даже такая нестандартная акция как "Бессмертный полк" превращается в официоз со всеми вытекающими последствиями.
Гость
4 октября 2019, 21:30
Ну все. Пошёл Курган по рукам. Это уже ни а какие ворота не лезет. Руководство музея - заповедника совсем потеряло берега. Если общественность не поднимется, то можно считать, что Курган немцами через 76 лет снова отбит.
Гость
9 октября 2019, 10:09
Пошёл по рукам когда деревья вырубили под парковку и светодиодный ласвегас.
Гость
4 октября 2019, 22:25
А чего не там, где соревнования по мотокроссу проводятся? Бесстыдство какое-то.
Гость
4 октября 2019, 22:29
Ну, что. Соболезную вам, волгоградцы. И потомкам тех, кто лежит на Кургане. Просто нет слов.
Гость
4 октября 2019, 23:20
Можно лыжные трассы по кургану проложить, возле бассейна слез киоск с прокатом коньков поставить, опять же-пивнушки. Тополя, само собой, вырубить. Как вам бизнес-план?
Гость
9 октября 2019, 10:04
бассейн слёз, вот же... таз печали
Гость
5 октября 2019, 07:37
В нашей области куда не посмотришь овраги. Неужели другого места не нашлось для развлечений. И как воспитывать патриотизм у детей,когда на каждом шагу творится что-то невообразимое?!!!!
Гость
9 октября 2019, 09:52
Что творится то? Вырубка деревьев на Кургане вас не смущает. А велотрасса в дикой части где нет ни одного памятника и не было вырублено ни одного дерева вас смущает?
Гость
4 октября 2019, 20:45
По кургану-кладбищу будут бегать и развлекаться?!! Явное надругательство над усопшими—воинами. Что ж вы черти тварите то!?!
Гость
5 октября 2019, 08:53
Полностью согласен. Эта велосекта в конец обнаглела, они совсем берега не видят.
Гость
9 октября 2019, 10:08
Там на машинах каждый день ездят это вас не смущает?
Гость
5 октября 2019, 10:09
Отчасти согласен, но так то весь Волгоград одно большое кладбище. Все вы ежедневно ходите по костям защитников города на Волге. Или вы думаете только где братские могилы лежат мертвецы? Сильно уж не раздувайте.
Гость
6 октября 2019, 10:33
Дайте тогда соревнования по стриптизу проведём на мемориале на ППБ? Нуачё!
Гость
9 октября 2019, 09:52
Гость
9 октября 2019, 09:52
Дайте тогда соревнования по стриптизу проведём на мемориале на ППБ? Нуачё!
ГДе соревнования на мемориале проходят? Вы вообще в курсе где эта велотрасса? Она в как минимум в километре от памятников и могил.
Гость
7 октября 2019, 11:19
Комментаторы, вы когда по Комсомомольскому парку гуляете и развлекаетесь думаете о том что там могилы предков?
Гость
9 октября 2019, 09:47
Вы что тут бучу устроили? Там нет могил в той части. Это дикая часть Кургана. Пешеходные тропы на Кургане были всегда и народ там ходил и ездил на велосипедах всегда. Более того там и грунтовки есть по которым ездят работники Кургана и железнодорожники иногда. Вас это не смущает? Велотрассы там уже есть давно и они вписываются в ландшафт идеально, ни одного дерева не было вырублено. Меня вот возмущает этот недопарк со светодиодным ласвегасом и парковка под которые вырубили тысячу деревьев и теперь там шум гам и дурная музяка орёт на пол Кургана. Из места тихого отдыха сделали дискотеку. Вот где кощунство. И есть планы и весь курган испортить шумной развлекухой.
Гость
5 октября 2019, 07:39
За такое гнать надо губернатора и всех депутатов!!!!
Гость
5 октября 2019, 22:17
Это кощунство, уже и туда залезли! Что же творится! Да неужто волгоградцы этого хотят? Туда заходишь и скорбь такая,это святая земля, политая кровью и слезами и теперь там соревнования...., Господи, останови это массовое сумасшествие в стране!!
Гость
6 октября 2019, 10:34
Это "брянщина"! Откуда у них что-то святое!
Гость
9 октября 2019, 09:51
Вы вообще Курган хоть чуть чуть знаете? Вы в курсе что есть комплекс мемориальный, а есть дикая часть. Заповедник Сталинградская битва. Там где проводится велотрасса памятников и могил нет. Там просто кусочек дикой природы и всё. А кости без могил у нас по всему городу.
Гость
5 октября 2019, 06:22
Уважаемые организаторы этого мероприятия, не забудьте!!! после проведения убрать за собой весь мусор и ленты которыми помечен маршрут трассы
Гость