V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт онлайн-трансляция «Ротор» выиграл у «Енисея» 2:1 — онлайн-трансляция

«Ротор» выиграл у «Енисея» 2:1 — онлайн-трансляция

Следим за ходом матча с трибун стадиона

Анзор Саная вновь приносит «Ротору» победу

В воскресенье, 3 ноября, на «Волгоград Арене» в рамках 21-го тура Футбольной национальной лиги «Ротор» принимал красноярский «Енисей». V1.RU следил за ходом матча в режиме онлайн.

— Болельщиков сегодня не очень много, но на вид больше 5000, — сообщает корреспондент V1.RU. — «Ротор» с 41 очком расположился на третьем месте турнирной таблицы, а «Енисей» за 20 игр скопил 19 очков и занимает 17-ю строчку. Вот-вот команды выйдут на поле «Волгоград Арены».

«Ротор» выходит на поле в синей форме, а гости — в красной. Фанаты подготовили сегодня баннер: «90 лет — это только начало!». В этом году волгоградскому футболу исполнилось девять десятилетий.

На «Ротор» ходят и авторы волгоградских телеграм-каналов.

— Гостей «Волгоград Арены» просят снимать шапки, — сделали интересное наблюдение авторы. — Мало ли, вдруг там бомба. Ржём в слёзы.

Шикарный баннер волгоградских болельщиков

Звучит свисток главного арбитра матча Евгения Кукуляка из Калуги, и матч начался! «Ротор» забирает мяч себе и пытается играть мелким пасом, что редко можно увидеть у волгоградской команды.

«Ротор» получает право на опасный штрафной слева от штрафной «Енисея».

Опасный момент! После подачи мяч на подборе оказался у Султонова, который крепко приложился, надеясь пробить между ног вратаря соперника. Тот с 10 метров чудом сумел сложиться. Первый удар в этом матче!

Стартовый состав «Енисея»: Михаил Филиппов, Матвей Ужгин, Давид Мильдзихов, Александр Клещенко, Павел Рожков, Константин Савичев, Александр Ломакин, Егор Иванов, Олег Ланин, Артём Делькин, Артур Саркисов. Главный тренер гостей Юрий Газзаев.

А «Ротор» тем временем сделал несколько опасных подходов к воротам «Енисея». Активен защитник волгоградцев Максим Ненахов. Но много брака в передачах.

Азим Футуллаев «цементирует» центр поля

Полузащитника «Ротора» Игоря Горбунова сбивают. Игрок падает в штрафной соперника, и судья свистит.

— Пенальти! — кричит стадион.

Но нарушение было в сантиметрах от линии. Предстоит опасный удар. Гости ставят стенку.

Денис Ткачук бьёт, надеясь пробить под выпрыгнувшей стенкой. Но мяч попал в ногу красноярцу и улетел на угловой. «Ротор» заметно доминирует.

А Игорь Меньщиков выпустил в майках «Ротора» сегодня следующий состав: Юрий Нестеренко, Азат Байрыев, Игорь Удалый, Максим Ненахов, Игорь Горбунов, Денис Ткачук, Мухаммад Султонов, Артём Попов, Азим Фатуллаев, Евгений Песегов, Анзор Саная.

На левой бровке упал нападающий красноярцев Артур Саркисов. Медики выбегают на поле.

Игорь Удалый первый на мяче

Песегов наносит дальний и несильный удар. Хотя мяч уходил за лицевую линию, вратарь отбил его на всякий случай в сторону, и только чудом игрок «Ротора» не успел на добивание.

Где несколько минут назад сбили красноярца, теперь свалили на газон игрока «Ротора». Будет навес в штрафную.

Ткачук наносит коварный удар, но мяч летит мимо. А капитан «Енисея» не справляется с эмоциями на фоне давления «Ротора». За разговоры с арбитром Егор Иванов получает «горчичник». А пока пахнет голом!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем