V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт подробности Волгоградский «Ротор» сыграет с нестабильными соперниками, которые могут поднять их на «рога»

Волгоградский «Ротор» сыграет с нестабильными соперниками, которые могут поднять их на «рога»

Поединок волгоградцев и соперников из Краснодара начнется завтра в 16:00

Волгоградские «тореадоры» сразятся с краснодарцами

Завтра, 17 ноября, волгоградский «Ротор» сыграет против молодой команды с «рогами», на которые могут попасть зазевавшиеся соперники.

— После будничного матча волгоградская команда поднялась на вторую строчку в турнирной таблице, — напомнили в пресс-службе «Ротора». — Но это совсем не значит, что пришло время для легкой и расслабленной игры. Поводом не должен стать даже тот факт, что «бычки» из Краснодара отстают от нас на 22 очка.

Молодые и резвые соперники волгоградцев могут выкинуть неожиданный сюрприз, предупреждают в команде.

— Игроки «Краснодара-2» играют очень нестабильно. В серии из пяти последних матчей — победы над «Авангардом» и «Енисеем», поражение ивановскому «Текстильщику» и две ничьи в поединках с «Нижним Новгородом» и «Лучом», — напомнили в «Роторе».

Во время прошлых матчей с краснодарцами футболисты «Ротора» уже примеряли на себя роль тореадоров, лихо укрощающих «бычков».

— В прошлом годы мы отпраздновали победу с минимальным разрывом, а потом разошлись на ничьей. В этом сезоне Камиль Муллин забил в ворота соперников единственный и безответный мяч, — прокомментировали в пресс-службе. — Надеемся, что завтра главными тореадорами станут Мухаммад Султонов, забивший уже девять мячей, и вернувшийся на поле Анзор Саная с шестью голами в личной копилке.

Встреча, которая обещает быть жаркой и богатой на эмоции, назначена на завтрашний день. Домашний матч «Ротора» и соперника из Краснодара начнется в 16:00.

В среду, 16 ноября, волгоградские футболисты со счетом 2:0 обыграли команду из подмосковных Химок и закрепились на второй строчке турнирной таблицы ФНЛ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем