19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Solnce
18 ноя 2019 в 20:21

ну очевидно же, что совершенно однобокое освещение ситуации...

житель
18 ноя 2019 в 20:30

да элементарно задвигают мужика,в этом резерве нет спецов профильных,а бухгалтера и руководители среднего и малого звена с других сфер деятельности которые стоят у руля и им параллельно результат есть или нет ,только деньги и их распределение с откатами

В Теме
18 ноя 2019 в 20:57

Водочка и приставание к парням. Вот весь ответ.

кипа
18 ноя 2019 в 21:59

Будущее бандитскoгo вoлгoграда.

Жаль
18 ноя 2019 в 23:06

Жаль, что спортивные функционеры не понимают своих глупых действий.
Дискредитация спортивного руководства региона, глумление над тренерским составом давно стали достоянием далеко за пределами региона. Люди, которые добиваются результата не только для региона, но и для страны, не могут быть просто заткнуты и отодвинуты. Иначе спорта просто не будет. Не будет борьбы, а будет профанация.
Этот тренер вообще не должен даже доходить до суда. Его работа в другом. И он должен заниматься работой а не сутяжничеством. Иначе вы начнёте видеть себя в ТВ. На первых каналах.
Лизуны бюджетных главарей в спорте по сути спорта не могут побеждать и обречены на поражение. Правда всегда победит.

Андрей
18 ноя 2019 в 23:34

В Астраханской области, по соседству с вами(г. Знаменск) ситуация аналогичная:тренеру по гирям, у которого много победителей на различного рода соревнованиях, в т. я. в 2019г. несколько чемпионов Европы также ставят "прогулы" за работу на соревнованиях в соседних областях и грозят увольнением за планируемые поездки на предстоящие ЧЕ, на последние из которых он ездил за свой счёт, переживая за своих воспитанников.... Зла не хватает на правительство области... а именно на ЕР...!!!.... Демократы, твою мать....

Странник
19 ноя 2019 в 00:18

Тренер должен тренировать, добиваться результатов со своими подопечными, что и происходит, а не бегать с "протянутой" рукой за бюджетными деньгами....В том месяце хвалим его(тренера за результаты - средства массовой информации), а
сегодня не угоден. Вот и вся однобокость и здравомыслящая конструктивная работа во имя спорта в чиновничеством исполнении..Ау - чиновники?! Молодежь вниз "летит" с нравственностью и моралью...

Вася
19 ноя 2019 в 09:18

Произошёл разрыв. Чиновники живут своей жизнью, где главное это контроль финансовых потоков. А реальные тренера, дети, спортсмены, живут своей жизнью. Глиняной поставил везде каких то своих бухгалтеров, возможно умеющих работать с денежными потоками, но совершенно не знающих специфики спортивной работы и к сожалению абсолютно не умеющих работать с людьми..

Жириновский
19 ноя 2019 в 11:18

Однозначно идти в суд....

Странник
19 ноя 2019 в 11:42

Здесь в целом со спортом ситуация - удручающая(тренера без работы, спортсмены без тренера, руководители -директора с коммерческим уклоном в пользу выше стоящего начальства, а если залезть в глубину их действий, то там вообще-то картина" сам себе- хозяин, сам и барин" - самое страшное - это безразличие, так и вопросов много и вопрос в целом серьезный!!!

Интересно
19 ноя 2019 в 12:09

А где сама Федерация бокса? Им не интересно, что с их видом спорта делают в училище олимпийского резерва? А где защитница детей Болдырева? А где трудовая инспекция? Ну, спорткомитет, понятно- там только деньги бюджетные пилить могут. Какой-то там тренер по боксу! Вон целого Виктора Авдеенко задвинули в пыльный угол. А ведь он ни одного и ни двух олимпийских чемпионов воспитал

Странник
19 ноя 2019 в 13:07

Если Чуксина экономит на всем и всех: тренера, электричество, подведомственные сотрудники, спортивные группы, командировочные, то, бюджет у данного директора ограничен. Да и ей "кушать" хочется - вот и щемления в финансовой части, она же -ЗАВиСИМАя. Что касается проверок на региональном уровне то, кто себя топить будет??? Для отчётности сделают раз в три года и найдут пару нарушений в Правилах техники безопасности и санитарно-гигиенических требований или не прохождения обучения и все. А в целом ситуация плачевная!!!! Правильно тренер П.Г. Дешевов сказал: - сегодня бокс, а завтра?! Где результаты работы?!это не бумажки, а прежде всего результат, а он на пьедесталах виден, а теперь задайте вопрос, кто же работает на благо Города, России - безработный тренер или безрезультатные управленцы?!

Странник
19 ноя 2019 в 13:19

Если Чуксина экономит на всем и всех: тренера, электричество, подведомственные сотрудники, спортивные группы, командировочные, то, бюджет у данного директора ограничен. Да и ей "кушать" хочется - вот и щемления в финансовой части, она же -ЗАВиСИМАя. Что касается проверок на региональном уровне то, кто себя топить будет??? Для отчётности сделают раз в три года и найдут пару нарушений в Правилах техники безопасности и санитарно-гигиенических требований или не прохождения обучения и все. А в целом ситуация плачевная!!!! Правильно тренер П.Г. Дешевов сказал: - сегодня бокс, а завтра?! Где результаты работы?!это не бумажки, а прежде всего результат, а он на пьедесталах виден, а теперь задайте вопрос, кто же работают на благо Города, России - безработный тренер или безрезультатные управленцы?!

Алекс и .
19 ноя 2019 в 17:56

Позавчера- плавание с Авдеенко!
Вчера-детский футбол со Слуцким!
Сегодня-бокс с Дешевым!
А завтра......?!
И вообще человек без профильного педогог.образования разве может возглавлять учебное заведение? Или второе?
А если и есть может через плагиат проверить...?

Кот
19 ноя 2019 в 18:07

Паша, мочи этих гондольеров в суде!