EUR 98,91
Спорт онлайн-трансляция В Волгограде «Ротор» обыграл «Томь» — 2:0

В Волгограде «Ротор» обыграл «Томь» — 2:0

V1.RU провел трансляцию матча

В Волгограде сегодня, 23 ноября, состоялся финальный в этом году матч с участием спортивного клуба «Ротор». На «Волгоград Арене» хозяева встретились с «Томью». Результат игры — 2:0 в пользу волгоградцев.

Журналисты сайта V1.RU провели трансляцию матча.

Пока, сообщает корреспондент V1.RU Валерий Ризаев, на стадионе немноголюдно. Не наблюдается ажиотажа и у касс «Волгоград Арены». До стартового свистка тем временем остается всего три минуты.

На трибунах и впрямь пустовато. Надеемся, что мороз не спугнул волгоградцев.

Для тех, кто сегодня еще не выбирался из дома, сообщаем, что солнышко пригревает и сейчас на улице вполне комфортная погода.

• Иван Андреев

Игра на «Волгоград Арене» началась. «Ротор» сразу же провел спокойную атаку, но вратарь «Томи» взял мяч.

Судит сегодняшнюю игру бригада судей: Лаша Верулидзе (Владикавказ) — Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор — Виталий Дроздов (Москва); делегат — Вадим Ильин (Москва).

Лаша Верулидзе фиксирует нарушение в стороны гостей. Футболист «Томи» в центре поля цепляет за футболку Мухаммада Султонова. Пока обходится без «горчичника».

Хотелось бы отдельно выделить Мухаммада Султонова. Несмотря на полученную в прошлой игре травму, он не пропускает игры и с первых минут активничает на поле.

У ворот «Ротора» сейчас было опасно. Казанков со штрафной отправил снаряд в нижний угол, но Брий Нестеренко в прыжке принял мяч в руки.

"Ротор" открывает счет

ГОООЛ!

Капитан волгоградской команды Азат Байрыев. Приняв мяч со штрафного, Азат отправляет его с нескольких метров мимо Дениса Вавилина.

«Томь» ошибается у своей штрафной. Султонов перехватывает мяч и скидывает на штрафную. Но защита «Томи» справляется.

Волгоградцы показывают себя в этой игре намного активнее игроков «Томи». Денис Ткачук со штрафного наносит удар по воротам гостей, но мяч влетает в перекладину.

Пенальти. У мяча Мухаммад Султонов.

Спасает вратарь «Томи» свою команду и отбивает мяч, отправленный Султоновым в левый нижний угол.

Первая желтая карточка в этой игре достается Николаю Калинскому за фол против Ткачука.