28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мама спортсмена
29 фев 2020 в 21:33
Прочитала и ужаснулась! Такой серьезный и красивый вид спорта - тхэквондо, у меня ребёнок занимается. И по фамилиям тренеров догадалась - в том клубе, откуда ушёл Ли и который, якобы, остался без хороших тренеров и перспективных спортсменов. Так вот отвечаю адвокатам : у нас все хорошо! И тренеры прекрасные и морально устойчивые, и ребята сильные, это они на соревнованиях много раз доказали (причём не только на внутриклубных!). И я хочу сказать тем, кто организовал эту гнусную публикацию: прекратите лить грязь на наших тренеров и на наш клуб. Мы ничего не знали про эту страшную историю, пока вы это не растиражировали. И ничего не знали о причинах ухода тренеров. Кстати, мне, как маме спортсмена, это было неважно - мой ребёнок останется со своим тренером. И я вполне понимаю, почему могли уйти ребята за своими тренерами, они им доверяют и к нем привыкли. И клуб тут ни при чем. Если у отдельно взятого человека случилась проблема с законом, ее должны разрешать правоохранительные органы. Втягивать в это огромное количество далеких от следственной работы людей - неспортивно (это к руководству Легиона) и непрофессионально (это вам, господа защитники). А уж про журналистов вообще сказать стыдно: сляпать материал даже не изучив мнение другой стороны, бросить тень на клуб, на тренеров, на спортсменов и их родителей и на весь спорт тхэквондо - это попахивает уже и ответственностью! Стыд!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Знайка
28 фев 2020 в 18:39

Такие уж не добрые времена, что достаточно лишь словесного обвинения без всяких доказательств и любой и каждый может оказаться в клетке. И к сожалению Суды не выносят оправдательных приговоров. Что бы выжить в наших условиях не то что работать с детьми, их надо обходить за километр.

Гость
28 фев 2020 в 18:57

А мадам в карманах семечки ищет?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:34

У меня был такой случай. Подросток лет 15 утверждал, что его на улице похитили. Подъехала машина , лицо нерусской национальности затащило в салон и его увезли за город. Но потом отпустили. Парень описывал красочно в мельчайших подробностях и машину и человека . Событие было этого дня, все якобы хорошо помнил.
Парнем вплотную занялась по свежим следам полиция.

В итоге, мальчишка признал, что все это придумал. Парень боялся матери за долгий уход из дома.
Иногда подростки сами придумываю такие спектакли, что начинают сами искренне верить в их правдивость.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 фев 2020 в 20:34

Страна в оккупации под англичанами, нас уничтожают, но не открыто, а через вот такие вот истории!!! Те кто надеются выжить - фантазеры!!! Национально - освободительное движение!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 фев 2020 в 20:35

Бедная страна.

Горожанин
28 фев 2020 в 21:02

Вспомните Волкова и обвинение в изнасиловании малолетней люмпенки, на момент обвинения пяти летней давности.Якобы она опознала родинку (или бородавку) рядом с детородным органом сидельца.

Елена
28 фев 2020 в 21:06

Вроде бы в мирное время живём...но те кто должен защищать граждан, явное дело куплены и топят невиновных... Страшно, потому что у самой сын растёт, любая такая же "мадам" может обвинить в изнасиловании кого угодно...

Абориген
28 фев 2020 в 21:41

Если эпизоды не будут доказаны,и тренера не закроют,должна будет ответить "пострадавшая", а плоть до уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 фев 2020 в 22:12

У меня знакомый поступал в институт и после экзамена девушка предложила всем пойти к ней

Даша
28 фев 2020 в 22:15

Эм, а то что еще 5 человек подтвердили, что она пристовал к ним, ни кого не смутило? И при чем тут куртки, мало ли, что она искала -" возьми в моей куртке, черная, приниси мне сюда (любой предмет)" это глупости, давно знаю этого человека и всегда он мне не нравился!

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 фев 2020 в 22:16

Все веселились общались,потом его под белые рученьки и в полицию,типо на вас заявление на износилование и т.п. дошло до того как он рассказал что когда его переводили на допрос он разбегался и бился головой об стену и отключался что бы не издевались

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:39

нет вот интересно приходит девочка тычет в тебя пальцем и говорит он меня изнасиловал....😜 десять лет назад и что?! начинают проверять и нервы человеку трепать! совсем больше не чем заниматься? а может наоборот таких вот девочек начать сажать за ложные доносы?!во страна!во законы!

Ольга
28 фев 2020 в 22:44

Законы придумывают властьимущие и для себя. Девочку однозначно за что-то "держат на крючке". У кого-то свои цели и закон как раз для "устранения неугодных".

Анна Ромашова
28 фев 2020 в 22:56

Свободу Антону Ли
Если, как говорит якобы пострадавшая особа, доказательств вины Антона куча и скоро мы все узнаем "правду", тогда почему его почти уже год держат в СИЗО и не начинают судебный процесс. По нашему мнению потому, что всё же обвинителям (а к ним я отношу именно следственный комитет, все меняющиеся следователи которого по всем поведениям изначально на стороне якобы пострадавшей) в суд до сих пор идти не с чем!

ОТВЕТИТЬ
иззя
28 фев 2020 в 22:57

насенсеился чувак. будет сидеть!

Центровые старухи
28 фев 2020 в 23:24

Всё, что когда-либо происходило в городе, уже случалось с местным Кукурузником. Не сомневаюсь, что он у нас подпольный космонавт, ортодоксальный поп, и главный городской ассениизатор.

Анастасия
28 фев 2020 в 23:39

В этой очень сложной ситуации хочу вспомнить фразу :"Платон мой друг, но истина дороже". Поэтому хочу сказать следующее: если обвинение ложное, то это ужасно. Но если это правда, то хороший тренер все же должен понести наказание . Не пойму о каких взятках идёт речь? Кто ,кому и за что их давали? Чтобы оговорить Ли? Смешно! Вы о чем? Произошел неожиданный абсолютно уход части молодых тренеров из клуба со спортсменами, с хорошими детьми . Сделано это было мягко говоря подло. Их взяли на работу в клуб, дали им лучших перспективных ребят, которых они и увели потом с собой, а теперь громко говорят о том, что у них хорошие результаты. Знаменитый тренер Ли и Маркелов сами организовали клуб из которого ушли, они сами арендовали хорошее ,шикарное помещение и платили за него аренду, собирали материально-технического базу? Нет, конечно! И то, что эти молодые тренеры ушли так втихоря попахивает непорядочностью! Нужно быть немного благодарными за то, что им дали путевку в жизнь, а не бить ножом в спину людям, которые сделали для них очень много, чтобы им вообще быть тренерами! Это во-первых. Во-вторых, о каких взятках вы говорите? Смешно! А то, что девочка-подросток молчала -в этом нет ничего удивительного.В жизни есть множество примеров того, как очень известные женщины пережили в детстве сексуальное насилие по отношению к себе в детстве и молчали об этом далеко не 7 лет!

ОТВЕТИТЬ
Посторонний
28 фев 2020 в 23:50

Ничего не пойму, причём тут «создали новый клуб», «увели спортсменов» и изнасилование? Какому дураку пришла в голову такая версия защиты? Вы бы хоть подумали, каково девочке заявить о таком происшествии?! Сколько страданий она пережила и сколько натерпится впредь? Зачем ей обрекать себя на нервотрепку следствия и суда из-за какого-что противоборства клубов?! И что она поимеет в результате - титул чемпионки? Глупость какая-то! Здесь явно что-то другое... А дыма без огня не бывает! Чикатило, вон, тоже хорошим мужем и отцом был, и жена его не верила, что он столько жизней загубил... Поосто так без единого доказательства сейчас в СИЗО не держат

ОТВЕТИТЬ
Дарья
28 фев 2020 в 23:51

Знаю Антона лично, работала с ним в том самом клубе откуда все тренера и ушли! Видела как проходят тренировки, его общение с детьми, это потрясающий , отзывчивый человек, и талантливый тренер! Не верю ни единому слову, бездумно портят жизнь ему и его слегам семьи!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
28 фев 2020 в 23:52

Продолжаю.Джексон,Андерсон, Мадонна заговорили о том, что с ними произошло спустя многие годы после случившегося! Поэтому 7 лет- это не повод оспаривать возможность произошедшего! Антона тоже хорошо знаю ещё с того времени, когда он сам был спортсменом. Не хочется верить в случившееся. В этой ситуации очень жалко его родителей, жену, маленькую дочь. Но о насилии насильник никогда не кричит на каждом углу! Такие люди внешне всегда порядочные и благополучны. Поэтому не понимаю сочувствующих, которые кричат:"Не верим!" Они не стояли рядом в момент сексуальных домогательств, если они имели место, рядом со знаменитым тренером и не могли стоять.Чикатило тоже был хорошим мужем и отцом! Поэтому,уважаемые, если мы хотим правды, то нужно ждать решения суда, а не разглагольствовать на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
Посторонний
29 фев 2020 в 00:12

А уважаемые сочувствующие не подумали, как испортилась жизнь бедной девочки, которую вы даже не знаете, но уверяете, что она оболгала «прекрасного тренера»? Ему жизнь испортили, а ей - нет?! А своих дочек на ее месте представить не хотите?! Статейка явно заказная, адвокаты, видно, ничего лучше придумать не смогли как на девочку грязь лить да бывших коллег обвинить. Обычная практика: насильник не виноват, «она сама хотела»! А зачем девочке это? А клубу бывшему, тем более, зачем? Кстати, его руководству неплохо бы уже и зубы показать: такие обвинения, хоть и без названия, людям, имеющим отношение к этому спорту, вполне понятны. А корреспондентки неплохо бы ситуацию со всех. Тонге изучать, а не лезть с гадкими вопросами к девочке по сути дела, рассмотрение которого по закону в закрытом процессе происходит!

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 фев 2020 в 00:15

Свободу замечательному и знаменитому тренеру Антону Ли!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор Ивлев
29 фев 2020 в 00:48

Абсолютно кошмарная история!!! Хорошего человека и тренера втоптали в грязь ломают жизнь ему и его его семье! Слишком уязвимы к такого рода провокациям люди работающие с детьми. Дети же ,как известно и жестки по отношению не только к сверстникам...
И в такой ситуации может оказаться любой тренер,педагог,любой,кто в силу профессиональных обязанностей рабочее время проводит с подростками.
Клевета должна быть изобличена и наказуема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 00:53

А мне вот все равно, грабят меня по закону или не по закону.

Freeman
29 фев 2020 в 04:11

Свидетели имеются и у подозреваемого, которые утверждают обратное и так же подтверждают версию описанную выше- факт. «Пострадавшая» путается в многочисленных показаниях, не является на очные ставки и постоянно говорит про какие-то 100 % доказательства, которые видимо настолько стопроцентны, что органы не могут выйти в суд с такой доказательной базой уже 10 месяцев - тоже факты. Так же факт, сообщения написанные молодому тренеру и спортсменам конкурирующего клуба.
В этой ситуации хочется справедливости. Не нужно даже уметь сложить дважды два, чтобы понять, что дело нечистое и, возможно, можно предположить, что это действительно происходит на почве напряженных отношений между клубами.

ОТВЕТИТЬ
Вавила
29 фев 2020 в 05:23

Как я понял, доказательства по делу имеются. Представляется, что на первой встрече в кафе « Конфетки- Бараночки» разговор девочки и Ли был успешно зафиксирован звукозаписывающим устройством. Ход диалога свидетельствовал о том, что Ли не отрицал случившегося. Следствие располагает какими то вещественными доказательствами, для экспертного исследования которых необходимы биологические образцы от Ли. Защитников это возмущает и, как я понял, от дачи таких образцов Ли отказался. С машиной БМВ вообще глупость. Почему Ли не мог быть на такой машине, ему не принадлежащей? На машине родственника, знакомого? Так ли уж этот факт оправдывает Ли? Стоило ли устраивать экскурсию двум адвокатам в Белокаменную для опроса сабственницы автомобиля в прошлом? Ну и показания ещё пяти спортсменок никуда не денешь! А сколько есть ещё, о чем не осведомлены адвокаты? Это тоже не стоит сбрасывать со счетов... И самое основное доказательство это обращение к прессе, тем более по такому щекотливейшему предмету расследования, проходящему в закрытом режиме!!! Это попытка надавить на следствие, не иначе... Как я понял, под стражу Ли взяли не сразу? Мера пресечения с подписки на стражу была изменена? Это происходит потому, что фигурант начинает воздействовать на потерпевшую, иных участников процесса. Это было??? Если
это так, то финита ля комедь...

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
29 фев 2020 в 08:37

Она врёт. Мстит за невнимание.

Старинные баррикадские ведьмы
29 фев 2020 в 08:38

Антон, это уроки. Ты понимаешь. Стой.

ОТВЕТИТЬ
Шекспир
29 фев 2020 в 13:22

Давайте порассуждать.Кому это выгодно. В статье написано «потерпевшая» воровала деньги,на неё написали заявление в следственный комитет, после чего денежки она вернула и уголовного дела не завели.Факт-деньги воровала, видео тому подтверждение.Воровала в том клубе из которого ушло более 200 человек, не 2-3 спортсмена ,а 200! Наводит на мысль, а все ли там благополучно.?Так, может быть выгодна эта ситуация тому,в чьём клубе была кража(девочку то, за руку поймали) и потеря воспитанников и перспективных тренеров??? Очень даже!Может эту девочку шантажом заставили написать заявление?? Удобный способ отомстить за уход из клуба и убрать перспективного конкурента??? Очень много завязано на этом клубе: уход большого количества тренеров и спортсменов; кража в этом клубе; ворующая деньги»потерпевшая»,то же из этого клуба. Можно и другие версии:неразделённая любовь, чем не месть.? Или Несовершенство судебной системы. Новости на телевидение,как включишь, так ужасаешься:то наркотики подбросили ... ,где без огласки в СМИ парень бы сидел. То 4 года лишения свободы пацану, за то что поваленное ураганом дерево ,распилил и убрал с дороги.. и если б не вынесли на телевидение эту проблему,парень пострадал бы -не за что! И такое ,рядом с нами.. Только огласка делу ! Вера в честность правоохранительных органов-очень мала!

ОТВЕТИТЬ
Вавила
29 фев 2020 в 14:42

Для отработки версий надо бы знать, кто возглавляет клуб, куда были уведены юные спортсмены, а грубо говоря, денежки! Кто был из числа тренеров инициатором создания второго клуба и, по сути, хищения наработанной базы! Является ли Ли там лицом, о котором я веду речь? Если бы девочку использовали как торпеду- то до обращения в правоохранительные органы Ли бы поставили условие, или или... Ничего этого не было! И ещё. На ровном месте очень трудно кого либо склонить и обучить оговору и ложному доносу, это очень быстро вскрывается, особенно с такими молодыми девушками. Одна детализация допроса может поставить все точки над и! Работа с психологом, психиатром в рамках комплексной судебной экспертизы так же действенный метод выявления оговора. Девушка совершеннолетняя, проверка ее показаний с использованием полиграфа допустима. Почему защита не ставит вопрос о психофизиологическом исследовании с помощью полиграфа? Как Ли, так и потерпевшей? Опасаются??? Быть в плену одной версии, что Ли мстят собственники клуба, наработавшего имидж и клиентскую базу, сделавшего Ли тренером и который потом всем этим воспользовался- непрофессионально. Что же второму тренеру ни капли мести уготовано не было? Мне кажется, девушка дождалась совершеннолетия, почувствовала себя способной на самостоятельное принятие решений, в деталях поняла, что с нею сделали, взяла и стуканула...

ОТВЕТИТЬ
Вавила
29 фев 2020 в 14:46

Далее, как я понял, факт покупки Ли сотового телефона девчонке подтвердился??? С чего бы это он ей делал такие дорогие подарки??? Скрывала ли девчонка от родителей, что этот телефон подарил ей тренер? Если скрывала- то вообще все сходится, ребёнок наш!!!

ОТВЕТИТЬ
Шекспир
29 фев 2020 в 15:56

Вавила,а вот девочка -точно ВАША!!! Перечитайте статью!👆Пшик её доказательства. А вот её слова,что это война двух клубов,выглядит правдоподобно !

Вавила
29 фев 2020 в 16:09

Ли- точно ваш! Мне то эта девочка- просто девочка! Ли- просто Ли! А что вы на полиграфе не настаиваете, защитники? Ему отмерит суд столько лет, сколько в ней на тот момент было килограммов живого веса... Благо что спортсменов официально взвешивали...

ОТВЕТИТЬ
Шекспир
29 фев 2020 в 17:04

Эк,вас..! Уважаемый Вавила.Вы точно защитник права граждан во всех отраслях права...???? Вы ,что то знаете,что не знаем мы,простые граждане? Мы ведь,и стоим на том,что бы ВСЕ было по честному! А вы,вроде как,не хотите огласки в СМИ!? Хотите,что бы по -тихому?

ОТВЕТИТЬ
Шекспир
29 фев 2020 в 17:40

Вдавила.Вы так со знанием дела описываете,что тот клуб потерял денежки в связи с уходом такого большого,количества людей и что похитили базу- наработанную. -Что вот,я склонен думать- вот тут и мотив мести.А ворующая ,девушка,как раз и вписывается в эту версию! (Ух ты ж,прямо хороший сюжет для детектива или как на телевидение,для ток-шоу!) Вавила,я те так скажу :если ушло столько людей из хорошего клуба,то не все там значит, было хорошо! От хорошего не уходят,да ещё такое количество ! «Подгнило что-то в датском королевстве» это я тебе,как Уильям Шекспир говорю. И так.Вот ,мы опять вернулись к этому клубу,за который ты радеешь. И уверен в девушке,как будто свечку держал . Или у тебя тут,что то другое!

ОТВЕТИТЬ
Вавила
29 фев 2020 в 17:41

А вот тебе, Вика, неутомимый автор всех и этой публикации, судья папа. очень уважаемый мною за профессиональные и человеческие качества, может и ата та сделать за однобокое освещение проблемы! Учти на будущее...

ОТВЕТИТЬ
Багир
29 фев 2020 в 18:38

Я не могу понять одного:что никто не знает ,кто был инициатором предательского создания второго клуба молодых,талантливых и заменитых?Это как раз тот товарищ, который и является инициатором всех публичных обращений в прессу . Фамилию его очень легко узнать. Она подписана .Это он несколько лет назад ушел, нет убежал с прежнего места своей работы , будучи недовольным своей малой зарплатой в клуб , который сейчас он же обвиняет в мести ., это он увел за собой Ли и других тренеров. И причина их ухода была шкурническая. Не правда ли, господин Маркелов? Но главные заговорщики не пропали! У них все нормально! Работают и меньше всего думают о мести. Стыдно быть мягко говоря непорядочным ! Но говорят же,что нападение- лучший способ защиты! А повод для беспокойства у вас есть! И дело тут, скорее всего, не только в Ли!

ОТВЕТИТЬ
Шекспир
29 фев 2020 в 19:19

Посторонний,Вавила и Багир-а вы одно и то же лицо👆Это я вам ,как Уильям Шекспир сообщаю . Слог в письме ,у вас одинаковый !И обида,что от вас ушли ..ой ,как наружу рвётся! Занервничали!Вас разоблачили!

ОТВЕТИТЬ
Вавила
29 фев 2020 в 19:32

Чудо из Чуханастовки?

ОТВЕТИТЬ
Степ
29 фев 2020 в 20:07

Классно молодежь организовала детский отдых в лагере и порезвилась!!! Молодцы! А заявление только от одной девочки или ещё есть кто-то?

Профессионал
29 фев 2020 в 20:16

Фотография СК Легион сопровождается записью о том, что коллеги знаменитого тренера пытаются доказать его невиновность. А почему коллеги? Это он сам должен доказать всем свою невиновность, а не коллеги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 21:06

Люто бомбит защитников стороны обвинения

Аргентус
29 фев 2020 в 21:09

Вылезаю только в магазины и короткими перебежками.Сижу дома закрылся на все запоры.Дверь никому не открываю.Боюсь,что может соседка постучать и скажет:"Дай на бутылку 500р,а то вот пойду и скажу,что ты меня изнасиловал! Просто Жуть и Мрак в отдельно взятой Великой державе!

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
29 фев 2020 в 21:10

Маркелов кажется же был судьей на соревнованиях по тхэквондо ?Несколько лет назад видел его в Волжском. Очень надменный тип с очень высокомерной физиономией. Помню

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 21:12

Значит ей только стоит пальчиком показать и тебе сразу за шкирняк-хвать! Во законы у нас глять!!!😜

ОТВЕТИТЬ
Юрист
29 фев 2020 в 21:12

Господа, а откуда у вас такая осведомленность о материалах дела? Вроде, пишете со стороны - я знал тренера, мои дети занимались - и т.д. И тут же - экспертизы все провели, они ничего не доказали, девочка кому-то рассказала, ее записали и пр. Это странно. Даже адвокатам до окончания расследования материалы дела не показывают. Вывод напрашивается один: либо вы и есть те самые адвокаты, которые всю эту чушь про месть клуба придумали, либо квакеры, которых оболванили адвокаты, чтобы создать видимость общественного негодования, и пережевываете ту гоупость, которую вам умело преподнесли... разумеется, когда насильника, что называется, с жертвы сняли, дело за пару месяцев в суд направить можно, а когда столько лет прошло - тут повозиться надо, порасследовать. Но преступление, особенно такое, не может быть безнаказанным, и поскольку ошибка страшна - вот следствие и разбирается. Да ещё, наверное, отвлекается на отписки от ваших злопыхательнвх кляуз! Для бабушек на скамейке у дома предложенная вами утка, может, и сгодится, а думающим людям понятно: проблему тренера Ли его новые руководители просто используют в своих подковерных интригах. И их не волнует ни пострадавшая девочка, которой они создают дополнительную травлю и нервотрепку, ни, что главное - сам Ли! Такой писаниной на исход дела не повличешь, а вот антирекламу тренеру сделали капитальную.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
29 фев 2020 в 21:13

Далеко пойдет в своих амбициях и целях!!!

Мама своей дочери
29 фев 2020 в 21:32

Держись , девочка! И выше голову! Этот мир жесток и несправедлив. И если ты говоришь истину- борись. А то тебя сломают . И не должно быть стыдно тебе ни за что! Коллеги твоего тренера говорят о сомнительном поведении ребенка. А какой она должна стать после таких тренировок тренера?! Ты молодец, что заговорила! Значит сильная, значит есть воля! Держись!

Мама спортсмена
29 фев 2020 в 21:33

Прочитала и ужаснулась! Такой серьезный и красивый вид спорта - тхэквондо, у меня ребёнок занимается. И по фамилиям тренеров догадалась - в том клубе, откуда ушёл Ли и который, якобы, остался без хороших тренеров и перспективных спортсменов. Так вот отвечаю адвокатам : у нас все хорошо! И тренеры прекрасные и морально устойчивые, и ребята сильные, это они на соревнованиях много раз доказали (причём не только на внутриклубных!). И я хочу сказать тем, кто организовал эту гнусную публикацию: прекратите лить грязь на наших тренеров и на наш клуб. Мы ничего не знали про эту страшную историю, пока вы это не растиражировали. И ничего не знали о причинах ухода тренеров. Кстати, мне, как маме спортсмена, это было неважно - мой ребёнок останется со своим тренером. И я вполне понимаю, почему могли уйти ребята за своими тренерами, они им доверяют и к нем привыкли. И клуб тут ни при чем. Если у отдельно взятого человека случилась проблема с законом, ее должны разрешать правоохранительные органы. Втягивать в это огромное количество далеких от следственной работы людей - неспортивно (это к руководству Легиона) и непрофессионально (это вам, господа защитники). А уж про журналистов вообще сказать стыдно: сляпать материал даже не изучив мнение другой стороны, бросить тень на клуб, на тренеров, на спортсменов и их родителей и на весь спорт тхэквондо - это попахивает уже и ответственностью! Стыд!

ОТВЕТИТЬ
Директор детского лагеря
29 фев 2020 в 21:49

Где же это произошло? В каком лагере?? После этого случая тренеры этого клуба этим летом опять повезут детей ОТДЫХАТЬ ? И кто-то рискнёт отправить в такой лагерь своих детей? Их и близко к лагерю подпускать нельзя!