V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт подробности «На поле разгорелись страсти»: волгоградский «Ротор» завершил игру с «Нефтехимиком» со счетом 1:1

«На поле разгорелись страсти»: волгоградский «Ротор» завершил игру с «Нефтехимиком» со счетом 1:1

Команда перестала быть единоличным лидером Футбольной национальной лиги

Во втором тайме игроки позволили соперникам подобраться к их воротам и забить гол 

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с командой из Нижнекамска и перестал быть единоличным лидером Футбольной национальной лиги.

— В начале второго тайма игра прошла под диктовку волгоградцев, — рассказывают в футбольном клубе «Ротор». — Муллин даже закатал еще один гол, не услышав свистка арбитра. А вот у «Нефтехимика» получилось забить гол легитимно.

По мнению болельщиков, во второй половине игры волгоградские футболисты отпустили поводья и дали шанс сопернику, который не хотел возвращать домой с проигрышем.

— В конце игры борьба ужесточилась. На поле разгорелись страсти — из кармана судьи посыпались желтые карточки, а Микелтадзе заработал удаление, — сказано в отчете «Ротора». — Увы, пришлось довольствоваться ничьей.

Не самый убедительный результат волгоградцев позволил «Химкам» подвинуться в турнирной таблице. Сейчас «Ротор» опережает команду из Подмосковья лишь по дополнительным показателям.

За первой домашней игрой клуба, подписавшего контракт с тренером Александром Хацкевичем, следили больше двадцати тысяч болельщиков. Фан-сектор сдержал свое обещание и появился на стадионе в малярных халатах. По мнению комментатора, таким способом горожане решили доказать, что коронавирус не станет барьером для настоящих ценителей футбола.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем