8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

«Ротор» вышел в Премьер-лигу

Волгоградцы пробились в элиту российского футбола благодаря досрочному окончанию сезона ФНЛ из-за коронавируса

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

kalebra
15 мая 2020 в 16:40

УРААААААААААААААА! Мы ждали и верили!!!!!!!!! 16 лет!!!!!!!!! Вперед, наш Ротор!!!!!

Гость
15 мая 2020 в 16:41

Молодцы! Старый доктор теперь переименуют ник в старый футболист!

Гость
15 мая 2020 в 16:50

Это повод высасывать из бюджета побольше !!!! ПОБОЛЬШЕ !!! ПОБОЛЬШЕ !!! ПОБОЛЬШЕ !!!

Гость
15 мая 2020 в 17:31

Все продам жену и книги, Ротор будет в Премьер лиге

Гость
15 мая 2020 в 17:48

С одной стороны радость, а с другой Ротор там станет мальчиком для битья. Будет грустно это наблюдать

Гость
15 мая 2020 в 19:06

Почему это, "благодаря досрочному окончанию"? Я считаю, что команда достойна играть в высшем эшелоне. Согласен, что руководству Ротора нужно живее шевелиться в поиске спонсора. Успехов команде, положительных эмоций болельщикам.

Гость
15 мая 2020 в 19:24

посещение матчей станет ещё больше

15 мая 2020 в 19:37

Перевести их на самоокупаемость, хватит бюджет тратить на них.Либо определить им зарплату на уровне средней по региону.Врачи получают меньше футболистов, это позор!

юрий
15 мая 2020 в 22:40

Жалко работу Хацкевича как следует в деле не увидели.😁👍

Гость
15 мая 2020 в 22:43

Ждём мясо, коней, бомжей, ментов и других к себе в гости

Гость
15 мая 2020 в 23:07

А как негласно Ротор зовётся? Трактористы?

Гость
15 мая 2020 в 23:08

Помню год, когда Ротор первый раз вышел в вышку... Тогда был реально праздник

Гость
15 мая 2020 в 23:22

Здорово конечно! Но на областном бюджете там ловить нечего!

Абориген
16 мая 2020 в 12:09

Наконец то вернулись!!!!хоть и таким способом,это не важно!!!!только,боюсь в следующем сезоне будет мало поводов для радости((((уж сильно сырая команда и без спонсора серьезного...P.S.господа ласты,где спонсор????

Олег
16 мая 2020 в 12:19

Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб! Я рад до слез, поздравляю всех Роторов от мала до велика! Мы заслужили это, спутя долгих 16 лет...

Ротор Чемпион!
16 мая 2020 в 13:55

Ждет победы! Ждет победы! Ждет победы Волгоград!
Самый лучший клуб на Юге - это "Ротор" Волгоград

Александр Суворов
16 мая 2020 в 14:42

Откуда у нищего региона деньги на эту дорогую игрушку??? Курск и Владивосток( а также спонсируемый частным лицом Армавир) снялись даже с ФНЛ, а тут....За наш счёт банкет-то...

alabama song
16 мая 2020 в 22:07

Молодцы-Ротор Навсегда

Гость
17 мая 2020 в 00:35

Болеть надо за наш клуб,а не за бюджет. Команда хорошо билась этот сезон и достойна выхода,а дальше время покажет. Вперёд за Ротор!!!

Гость
17 мая 2020 в 08:06

Ура, только Ротор, только победа!!!!
Сейчас, сейчас, неудачники - диванные эксперты начнут писать о том, на деньги которые выделяют клубу бабушкам забор нужно поставить или что то в этом роде... 😀

Гость
17 мая 2020 в 09:55

Это все хорошо ,я болею за РотоР с 1984г.но надо укреплять состав а то эта радость на один миг,. Нужен спонсор хороший,под боком Лукойл но он спонсирует Е Спартак,будем надеяться, я Камышанин и РотоР для меня дорог.!

Гость
17 мая 2020 в 10:27

Даже РотоРа не будет, мы жить лучше не будем,воровать меньше надо,а какие у чинов зарплата около....