V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт подробности Не больше четырех штук в одни руки: волгоградский «Ротор» объявил цены на матчи Премьер-лиги

Не больше четырех штук в одни руки: волгоградский «Ротор» объявил цены на матчи Премьер-лиги

Самый дешевый «пропуск» на стадион обойдется в 300 рублей

Из-за пандемии коронавируса болельщиков рассадят в шахматном порядке 

Волгоградский «Ротор» объявил об официальной продаже билетов на матчи Премьер-лиги. Известно, что самый дешевый пропуск на игру с топовыми командами будет стоить 300 рублей.

— Из-за ограничений волгоградцы смогут купить билеты только на доступные места, — сказано в официальной группе клуба. — Болельщики сядут в шахматном порядке на нижних и верхних ярусах стадиона. В одни руки отпустят не больше четырех билетов.

Все билеты на матчи организаторы разделили на три категории: топ, дерби и стандарт. В группу «топ» попали поединки с «Зенитом», «Локомотивом», «Краснодаром», ЦСКА, «Динамо» и «Спартаком». Самый бюджетный билет на игры этой категории будет стоить 300 рублей — горожан посадят на сектора D109 и 111. Самые дорогие места — в секторах A103, 104 и 105.

— К дерби относится матч с клубом «Ростов», — добавили в футбольном клубе. — Все остальные игры будут считаться стандартом.

Во вторник, 11 августа, «Ротор» примет спортсменов «Зенита» на домашнем поле. В августе команда сыграет шесть игр. С 14 по 17 августа волгоградцы будут ждать встречи с «Динамо». В третьем туре, 18–20 августа, спортсмены попробуют свои силы в матче с «Ахматом» из Грозного. В четвёртом туре «Ротор» сыграет дома с «Сочи», в пятом и шестом — со «Спартаком» и «Химками».

После новостей о старте сезона болельщикам предложили билеты за 15 тысяч рублей. В футбольном клубе предупреждают о мошенничестве и напоминают, что все «талоны» будут продаваться только на сайте Kassir.ru.

— Клуб не открывал продажу билетов! Наш официальный билетный оператор — только kassir.ru, разумеется, никакой подобной информации он не размещал. Несуществующими ценами болельщиков вводят в заблуждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем