15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

безбилетный
4 авг 2020 в 19:12

это не сайт не выдержал нагрузки, а бестолковые менеджеры не смогли организовать продажу, отдав все сливки и непрозрачную процедуру лагающему сервису. идиоты только могли так оскорбить болельщиков.

Мде
4 авг 2020 в 19:22

Жаль Роспотребнадзор не видел офиса кассир.ру сегодня по адресу Рабоче Крестьянская 22)

Саша
4 авг 2020 в 19:53

А сколько разрешили пустить болел?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 20:35

Заполучил свой билет в 12:07. Посмотрим, что чемпион России сможет показать в Волгограде.🔥

ОТВЕТИТЬ
Приятель
4 авг 2020 в 21:34

Неужели так много желающих?

Пророк
4 авг 2020 в 21:35

Вот и дураки. РОТОР ПРОИГРАЕТ 1-0.
Я это вижу.

ОТВЕТИТЬ
Митя
4 авг 2020 в 21:40

Просто случайно глюканул, и тем более случайно все билеты смели, а потом подумали и выложили их на Авито по цене в 10 раз превышающую их первоначальную стоимость, там их так много что есть из чего даже выбрать, но это всего лишь случайность, а не чья-то задумка обмануть болельщиков и заработать на их желании посетить матч премьер лиги родной команды спустя 16 лет! И можно уверенно сказать что питерцам билеты не продавали- это тоже фейк, о котором некоторые издания сообщили, это просто болельщики Зенита с Волгограда.

Клавдия
4 авг 2020 в 21:57

Мой Евгений считает бесполезной тратой денег эти билеты. Дома снимит маску и, раслабиться с ребятенком за бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
5 авг 2020 в 00:23

Не.На "бомжей" не интересно.Можно и по телевизионному приёмнику посмотреть...Вот на "мясо",другое дело! 90-е им никто не простит... Ну или на Краснодар. Приятная и дерзкая команда.Прям как Ротор 90-х...

Mort
5 авг 2020 в 06:10

Тест на интеллект, купившие билет, не прошли.

ОТВЕТИТЬ
FatFrumos
5 авг 2020 в 08:23

Основная масса билетов под завесой "упавшего" kassirа быстро перекочевала в руки мошенников и спекулянтов на Авито. Посмотрите, что будет 11-го на стадионе, когда болелы попрут по три чела на место, а их пускать не будут, т.к. масса билетов фикция. Это как надо г-ну Рекечинскому неуважать болельщиков, что бы связаться с кассиром. Наверно зарабатывает на зарплату футболистам. А ведь ещё несколько таких "продаж" и люди забьют. Я потерял 2,5 часа на тупое нажатие кнопок. Если посмотреть форум в ВК, то счастливчиков с билетами 10% остальные в пролёте.

Гость
6 авг 2020 в 00:32

Прочитаешь это и понимаешь,что очень много больных,😂а так же желающих ими стать!

Гость
6 авг 2020 в 13:12

Купил билет с 15 раза на сраном кассир ру,примерно в 12:35. До этого в понедельник звонил, в эту контору, в разговоре с менеджером сайта, я ему говорю:"не повиснет сайт завтра?, думаю многие захотят купить билеты на первый домашний матч Ротора в РПЛ". На что тот ответил: "все будет нормально, билетов хватит всем.."