V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

42 комментария к публикации

«Ротор» не дорожит своими игроками»: в Волгограде отстранили самого известного игрока клуба

Гость
4 сентября 2020, 15:55
Говорят сам Бочаров будет играть за Ротор. А Харичкина какого то в ворота он решил поставить. Думаю теперь Ротор попрет
Гость
4 сентября 2020, 08:48
РОТОР себя ещё проявит, дайте время. А не будет результатов сменят тренера. Я в команду верю. Удачи вам, ребята!
Гость
4 сентября 2020, 07:14
Безнадега изо всех щелей. Почему-то не удивлен.
Гость
4 сентября 2020, 19:08
Мухаммад, вы отличный игрок своего уровня! Спасибо за ваш вклад в выход РПЛ! Знайте, волгоградцы вам благодарны!
Гость
4 сентября 2020, 22:04
То что Султонов не игрок уровня Рпл это бред, и как это он вдруг оказался нападающим, два года играл флангового атакующего полузащитника. Руководство главная причина неудач, хотелось бы видеть пару, а лучше трёх Волгоградских воспитанников в стартовом составе. Вспомните Бердыева- он брал в команду игроков уровня ниже среднего,на перспективу, и реализовывал потенциал игроков до уровня сборной, притом не только Российской... А тут тренер не может даже на матч настроить, а это о многом говорит...
Гость
4 сентября 2020, 00:27
Пока Глинянов,Рекечинский у руля под покровительством губера,в ротор будут пускать всяких Мамук баблорубов.....поставщика низкосортных игроков для распила бюджетных средств....
Гость
4 сентября 2020, 15:57
Наверно он послал на хер воров Глинняного и рекетиткинского
Гость
3 сентября 2020, 20:36
Пока РОТ ор будет сидеть на бюджете, толку не будет. Нет смысла особо напрягаться, когда оплата не зависит от результата. Выиграли или проиграли, или 2 удара в створ за матч - какая разница, оплата из бюджета идет, как говорится: елка кружится искрится - продолжаем веселиться...
Гость
3 сентября 2020, 22:36
идиоты какие бюджетные деньги? вы пустозвоны ничего не знающие...деньги сударева, малашкина и Зверева + БК марафон...шерсть диванная
Гость
3 сентября 2020, 22:45
он достоин большего уважения чем новая команда тренеров Ротора... одни амбиции, и щеконадувание, при отсутствии результатов. Интересно что будет, когда при такой игре люди перестанут ходить на стадион...
Гость
4 сентября 2020, 00:25
К сожалению мы живем в стране где могут легко отравить единственного настоящего политика и с наглой рожей врать, что тут не причем. Руководить футбольным клубом являясь в этом профаном, бессовестно разворовывая бюджет. Воровство, мерзось и подлости-единственное что умеют чиновники в нашей стране начиная с главного
Гость
4 сентября 2020, 07:44
Ну не тянет Султонов на высшую лигу. Не тянет. Первые матчи показали. И хватит плакаться. А дирекцию Ротора гнать поганой метлой.
Гость
5 сентября 2020, 06:17
Есть 2 пути развития клуба- 1) Как в Краснодаре, когда есть спонсор и клуб находится в частной собственности, развивая при этом собственную детскую школу и 2) Тупиковый, когда деньги качаются из бюджета, что в итоге приводит к банкротству ( что Ротор уже проходил), и сейчас наступает на те же грабли . Обидно ...
Гость
3 сентября 2020, 21:02
Как уже надоели эти водоплавающие из грузинского дельфинария со своими рукоблудными решениями. Такая движуха с бабками при нулевом выходе для пользы клуба. Неужели губера такой свистопляс устраивает?
Гость
5 сентября 2020, 06:50
Сын обращается к отцу: — Папа, пойдём поиграем в футбол? — Сынок, в нашей стране футбола нет! Надо говорить: «Пойдём играть в мяч».
Гость
6 сентября 2020, 23:47
Муха, ты хороший. Но у дяди Саши есть сынок Влад-Владимир, поэтому Глинянов и строит такие схемы. Футбол- он такой нынче.
Гость
3 сентября 2020, 20:55
Спасибо тебе, Мухамад. Ты честно трудился все эти годы. Но уровень игры в РПЛ выше и ты уже не тянешь. В первых играх не удалось себя проявить. Действовал прямолинейно и остроты не создавал. Время диктует свои правила. Селя ви.
Гость
3 сентября 2020, 21:17
Если всю команду отстранить, всеирано ничего не поменяется... Ротор команда низкого уровня.
Гость
3 сентября 2020, 23:23
Да людям уж давно пора перестать ходить на стадион! Ротор всё чаще напоминает омский Газмяс! Продает игроков в таджикистан, покупает в узбекистане... А работа с командой, с детьм будет? А в Волгограде, области, России игроки перевелись? С каких пор Грузия стала футбольной державой, что мы там игроков покупаем, а они вместо тренировок в москве кайфуют, вес набирают, а тренер об этом узнаёт накануне матча?
Гость
4 сентября 2020, 09:48
Теперь половина жителей Волгограда не будет ходить на футбол. Муха лучший!
Гость
3 сентября 2020, 21:16
Да вообще пора разогнать это дворовую команду, в которую, как в бездонную бочку уходят бюджетные миллионы...
Гость
3 сентября 2020, 22:36
Хачумбер? Что он тут делает вообще?