25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

ЗВЕЗДА
12 сен 2020 в 10:49

не согласился на откаты

Гость
12 сен 2020 в 11:33

слезодавилка для тех, кто не знает как заключаются контракты в профф спорте. всегда сначала идет углубленное медобследование, спортсмена вдоль и поперек изучают и если врачи дают добро, то уже после подписывается контракт. Тут явно дело в непрофессионализме рекечинского и ко. им мамума грузит все подряд, они даже не вникают в какой форме игрок, что у него со здоровьем и тд, потому что вместе пилят бюджет. врачи клуба тоже молодцы.поэтому и такие ситуации. нынешний псевдоротор-это пародия на спортивный клуб

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 сен 2020 в 12:19

возможно, наоборот, заранее спланированный откат Жано проводит месяц в команда и с миллиона отдает полляма кому надо и до свиданья, и все довольны.

Белый волк
12 сен 2020 в 12:30

Ну о руководстве клуба Ротор уже давно никто доброго слова не скажет! Зато губернатора греет что попали (не вышли) в Премьер лигу. Сердешному никто не расскажет, что да находимся там, но в самой .....е ! Интересно кто нить в этой ..... Администрации деньги считает? или они "поболе -континентами считают"

Абориген
12 сен 2020 в 12:37

Здесь явные откаты,кто кому что дал в настоящей ситуации должны разбираться уже органы,время пришло вмешиваться!Глину,Рекечинского давно пора гнать из клуба,сейчас уже похоже по статье,или сажать,за не целевое использование бюддетных средств!хитрого Мамуку к ластам допускать больше нельзя,а то он одноногих приводить в клуб начнет!!и действительно вопрос,что за мед.комиссия была перед подписанием контракта???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:29

всех инвалидов собирают, а это позволено делать только органам соцзащиты. спортом здесь и не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:25

Гляжу на всё это и очень грустно становится. Позорище.

гость
13 сен 2020 в 11:32

Жано-Джано, знакомые с грузинскими именами сказали, что нет имени Жано, это все равно что в русском языке говорить жинсы вместо ДЖинсы

Гость