28 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
14 сен 2020 в 11:21

Гнать эти плавки надо!!

Гость
14 сен 2020 в 11:22

И агента этого мамуку,угробит он ротор

Гость
14 сен 2020 в 11:26

ВсЕ как вегда - разрушет, обогатится наш министр спорта и ничего ему за это не будет.

Гость
14 сен 2020 в 11:44

жирутка наш футбол сглазила.

Мигрентий
14 сен 2020 в 12:00

Полностью согласен. Если надо подписаться, то говорите где. Мне и политика Бочарова не симпатизирует, считаю во многом это его вина.

Гость
14 сен 2020 в 12:02

Ну сколько можно пилить..??!!Ну хоть что-то сделай на благо Волгоградского СПОРТА!

типичный волгоградец
14 сен 2020 в 12:02

Кто дал некомпетентному человеку слово? Может еще старый доктор начнет открытые письма писать?

ОТВЕТИТЬ
Петросян
14 сен 2020 в 12:12

"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" ....

Гость
14 сен 2020 в 12:22

Проблема скорее не в руководителях. Ситуация с коронавирусом не до конца понятная, и не понятно, что могли сделать руководители РОТОРа, если тесты сразу на много человек показали положительный результат.

Скорее проблема в том, что этот клуб сидит на бюджете, чего не должно быть в принципе. Бюджет - не для того, чтобы финансировать профессиональные футбольные клубы. Профессиональные футбольные клубы должны финансировать сами себя, или искать спонсора, чтобы он им помогал в этом деле.

Бюджетные деньги должны тратиться на другие цели. Например, на проведение воды в поселки в городской черте. Город Волгоград, а в черте города ни водопровода, ни канализации нет. Роспотребнадзору, кстати, не мешало бы присмотреться к этой ситуации.

Да и мало ли задач у бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Степановна
14 сен 2020 в 12:31

Если это открытое письмо, к губернатору, то я хотела бы в нем поставить и свою подпись. Полностью поддерживаю посыл этого Эдгара. Спорт в нашем регионе в полной попе и нужна ротация в верхах.
Пора Глинянову уйти на пенсию, рыбалкой заняться или ещё чем нибудь. Отдать спорт спортсменам, профессионалам, людям свежей крови и формации. Андрей Иванович, пора чистить Авгиевы конюшни.

Гость
14 сен 2020 в 12:45

Зря вы так! Рекечинский ВИП персона. Не зря ведь его жена была на закрытом концерте в честь Победы на главной высоте города.

Гость
14 сен 2020 в 12:55

Футбол сделать любительским! Никаких денег из бюджета! Ротор-полный отстой на протяжении десятилетий! Гнать всех поганой метлой!

Гость
14 сен 2020 в 13:28

Если финансирование идет вне зависимости от результата игры, то какой смысл вообще выходить на поле и играть? Правильно - никакого. Осталось только повод найти, чтобы не выходить на поле - и вуаля - 60 миллионов рублей за этот месяц получили, а играть не нужно !!!! Мечты сбылись ....

Циничный
14 сен 2020 в 14:27

Все забывают простую вещь - Ротор потому и двигали в большой футбол, что надо было сделать эту команду рентабельной и окупающей траты на содержание стадиона. Ну разгонят игроков, закроют клуб. Куда вы денете стадион? Снесете? Или начнете тогда ныть, что и на него денег нет? Ослу же понятно, что такой стадион - это актив, который обязан приносить доход области, а сделать это можно только одним способом - создать в городе команду, играющую в РПЛ.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
14 сен 2020 в 15:36

Их давно гнать пора!!!положительного для клуба они не сделали ни чего ровным счетом!у них или косяки,или преступное бездействие,и самое главное трансферная политика которая требует прокурорской проверки....

Абориген
15 сен 2020 в 01:27

Подписываюсь под вышесказанным!!!

Абориген
15 сен 2020 в 01:41

Все дошло до точки кипения,и губеру надо решать эту проблему,т.к. все будет аукаться ему!!!при чем убирать надо именно обоих,одной заменой Рекечинского не обойтись!!!они вредят на пару!!!

Аг у
15 сен 2020 в 07:55

Думал, что не за скандалы, а за коррупцию. Да и не гнать уже надо их.

Гость
15 сен 2020 в 09:13

Подождите недельку к 25 числу этих Гавриков там не будет идёт большая перемена

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 сен 2020 в 10:12

Очень,даже прав.давно пора прокуратуре туда наведаться...я требую(как налогоплатильщик и как болельщик ротора со стажем)разобраться как расходуются бюджетные средства.

Гость
15 сен 2020 в 10:21

Да отвалите вы уже от РОТОРА, у вас в городе других проблем нет. Всё деньги команда у вас забрала.

1997
15 сен 2020 в 14:01

Создайте петицию на CHANGE ORG за отставку этих товарищей!

александр
15 сен 2020 в 17:43

Большой специалист.оказывается и в футболе соображает.молодец.

александр
15 сен 2020 в 17:45

Раньше вроде в теме автодорог зажигал

Саша
15 сен 2020 в 19:54

Кто нибудь знает, защитали нам поражение или нет? В таблице первенства пока не видно

Макс
15 сен 2020 в 21:00

Где подписать?

Val
16 сен 2020 в 02:40

А кто сказал что Рекечинский компетентен в футболе? И какого его туда вообще поставили? Бабло пилить? Сидели бы в водном поло, так нет же, там денег мало. И вообще у нас надо хорошую опер группу Генеральной прокуратуры года на два прикомандировать. Работы хватит.

Валик
16 сен 2020 в 17:52

Супер топ менеджер Глинянов вообще непотопляемый? Наверное благодаря родственничку в силовой структуре

Загрузка...