26 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

кот скрипаля
24 сен 2020 в 10:18

волгоград требует отдохнуть от таранцова! этот блогер только требует, верещит и вещает. результатов нУль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:47

Очередной таранцовский выплеск. Толку - то от него?!

Справедливый
24 сен 2020 в 11:02

А где же был гражданин Таранцов в своё депутатство?! Пар выпускать тута все мастаки.

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
24 сен 2020 в 11:32

Очень своевременная статья. Давно уже пора прекратить это позорище.

Иpaида Павловна
24 сен 2020 в 11:38

Таранцов всегда прав, потому что он коммунист. И кстати, с ним согласно 85 % читателей, я специально сейчас посмотрела опрос

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2020 в 12:17

да прав он нужен горюнов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 12:40

Ротор не спасти не может быть у депрессивного региона сильного клуба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 13:08

Ротор нужно закрыть и забыть! Сколько десятилетий продолжается это позорище за наш счет!

Волгоградец
24 сен 2020 в 13:40

Ротору нечего было делать в РПЛ изначально. Я ещё в прошлом сезоне обплевал весь монитор от такой его игры. Всё логично. А коронавирус только усугубил положение. Пусть команда умирает до лучших времён...

Фото пользователя
24 сен 2020 в 14:59

Бла, бла, бла! Как обычно. Про что еще напишет бывший "упал намоченный"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 15:07

пока водное поло у руля футбольного клуба ничего не изменится

Гость
24 сен 2020 в 15:57

Команда заслуживает, надо клуб спасти. Чемпионате хуже клубов много, одна из них динамо м. Несмотря клуб ч России за 28 лет ничего ни выиграла, зато его таскает в чемпионате. Так,
что Ротора заслуги больше чем у динмо.

гость
24 сен 2020 в 19:14

Уже трое гражданских активистов выступили на этой неделе: Эдгар Петросян, Дмитрий Фетисов, Михаил Таранцов. Где петиция от вас? Создайте петицию. Мы подпишем.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
24 сен 2020 в 22:54

В России футбола нет! Пора это понять.

Заглянул из любопытства
25 сен 2020 в 07:23

Ротор надо расформировать и забыть

Константин
25 сен 2020 в 09:13

Волгоградский Ротор заранее назначили на роль мальчика для битья!!!!

Гость
25 сен 2020 в 09:28

То, что мертво, умереть не может.

гость
25 сен 2020 в 11:52

хотелось бы услышать мнение ветеранов ротора 80 -90х

Юрий
25 сен 2020 в 16:57

Такого позора ещё не было в Волгоградском спорте. Спасибо руководству. На всех уровнях. Те которые на словах ратуют за возрождение былой славы города Именно былой. А на деле -все они жидко обхезались. Позор !. Команды сейчас нет от слова -вообще. Можно нули ставить до конца первенства в таблицу. И воспитывать надо своих игроков, поэтому разогнать всех пришлых и выставить волгоградских парней----пусть им будет по 16 лет.Но они будут свои.И это будет славный конец.

Царицын
25 сен 2020 в 21:26

Давайте, лучше, спасать больных волгоградских детей, а не понаехавших шабашников.

Гость
25 сен 2020 в 21:37

Поздно уже спасать....Увы....((((

Вася
26 сен 2020 в 07:44

Жаль клуб жаль город герой. Дичь какая. Игроки болеют им засчитывают поражение. Почему не перенести матчи есть же форсмажорные ситуации. Это опять же от нашего молчания. В Хабаровске б не прокатило .РФС молчит Роспотребнадзор командывает.

26 сен 2020 в 11:38

Послать ротор в статор,
А деньги попилить на сосновый бор, ну или на новую дачу руководства.

ОТВЕТИТЬ