V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт подробности «Мужики, это так круто! До слёз»: актера Данилу Козловского растрогал ролик, посвященный волгоградскому «Ротору»

«Мужики, это так круто! До слёз»: актера Данилу Козловского растрогал ролик, посвященный волгоградскому «Ротору»

Болельщики решили поддержать команду в непростой период

Болельщики поблагодарили игроков, которые вывели клуб в Премьер-лигу

Об умении волгоградцев поддерживать родной клуб «Ротор» ходят легенды. Вот и сейчас горожане решили нарушить «черную полосу» и записать ролик в поддержку спортсменов. Идею и ее реализацию оценил известный актер и режиссер Данила Козловский.

— В такой нелегкий момент, когда команда идет на последнем месте, хотим поддержать клуб, с которым мы были и будем всегда, — написали авторы ролика. — «Ротор» — наша любимая команда, в которую мы верим всей душой!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вспоминая яркие моменты из жизни волгоградской команды, поклонники футбола поблагодарили всех игроков, которые ушли из клуба во время массовых чисток.

— Громадное спасибо тем людям, которые бились за «Ротор», сражались за результат и смогли подарить городу РПЛ... Вы — «Ротор». Мы всегда с вами!

Разлетевшееся по Сети видео оценили не только волгоградцы. Актер, а ныне еще и режиссер Данила Козловский написал, что волгоградцы растрогали его до слез.

— Мужики, это так круто! До слёз, — написал Данила Козловский в социальных сетях.

В Премьер-лиге команду из Волгограда преследует череда неудач. После серии поражений в клубе разгорелась вспышка коронавируса. Отправленные на самоизоляцию игроки пропустили несколько матчей, приняв на свой счет технические поражения. После очередного матча болельщики потребовали отправить в отставку руководство клуба. По мнению горожан, проблемы «Ротора» связаны в том числе и со странной кадровой политикой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем