перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Футбол ниже среднего»: главный тренер «Ротора» прокомментировал ничью с «Уралом»

Гость
23 ноября 2020, 08:43
Футбол ниже среднего, зато затраты на команду огромны, примерно по 60 миллионов рублей в месяц..... Что за наказание для бюджета Волгоградской области, содержать за наш счет иностранных футболистов? Для чего такие траты из бюджета? На эти деньги можно небольшой завод каждый месяц открывать, или строить комплекс для хранения овощей. Для чего общие деньги спускать в никуда? Может найти им достойное применение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2020, 09:30
Европейские турниры показали что весь наш футбол "ниже среднего", а расходы "выше среднего".
Гость
23 ноября 2020, 11:10
Футбол ниже среднего, а тренер чуть выше нижнего места.
Гость
23 ноября 2020, 14:28
Белорусский тренер из Динамо (Киева) на стажировке в Волгограде для перевода команды в ФНЛ.
Гость
24 ноября 2020, 05:46
Всех на вольные хлеба, оставить тренером Меньщикова и волгоградских ребят, а не этих рвачей - халтущиков арендованных!
Гость
23 ноября 2020, 07:09
РАСПУСТИТЬ НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА
Гость