перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Нужно принять этот результат и идти дальше»: главный тренер «Ротора» о разгромном поражении от «Краснодара»

6 декабря 2020, 06:26
6 декабря 2020, 09:50
спешно :) краснодар играет в лиге чемпионов. бюджет у них 11 миллиардов. а они тренера требуют поменять )))))
Гость
6 декабря 2020, 06:40
Такой футбол нам не нужен! Хацкевич : чемодан - вокзал - батька Лукашенко! Остальных грузинобразилоаргентинов выгнать с аренды на вольные хлеба, пущай шабашкой в родных пенатах занимаются! Лучше в ПФЛ с собственной молодёжью, чем этот позор смотреть!
Гость
6 декабря 2020, 06:43
Проходите дальше — на выход!!!
Гость
6 декабря 2020, 07:34
«Нужно принять этот результат и идти дальше» Вот это высказался! Они мастера высказываний, то мы знаем слабые места у Спартака, после матча знаем свои слабые места, а теперь идти дальше. Всё уже пришли, дальше некуда!
Гость
6 декабря 2020, 10:17
Да идите вы уже дальше лесом и буреломами, дармоеды. Вы на минимальную зарплату-то не играете, а в вас сотни миллионов вбухивают, которые были бы гораздо полезнее в тех же нищих больницах.
Гость
6 декабря 2020, 10:41
Вы так и идёте вперёд-в ФНЛ.
Гость
6 декабря 2020, 11:21
Разогнать. Они позорят город.
Гость
6 декабря 2020, 08:14
"Главное не победа. Главное участие" 🤣🤣🤣⚽
Гость
6 декабря 2020, 07:19
Слушайте, разгоните вы уже этот недоколлектив. Сколько можно на них деньги тратить!
Гость
6 декабря 2020, 16:26
Уфа выиграла у Ростова, и РОТОР ушел в отрыв ВНИЗ !!! Как такое возможно? А вот так - на бюджетном финансировании еще и не такое возможно !!! Готовьте очередные 60 миллионов рублей в месяц - грузинские легионеры еще и не такое вам покажут !!!
Гость
6 декабря 2020, 15:36
Я не против этой команды и не против футбола. Пусть играют. Но бюджетного финансирования их лишить !!!! Это не сироты и не дети, чтобы сидеть на Волгоградском бюджете !!! Пусть зарабатывают, как и все. Сколько заработали - столько и получили. Все справедливо. А не как сейчас - проиграли 100500 - ноль, а в зарплате ничего не меняется. Разве они будут играть на победу, если их получка никак не зависит от результата?
6 декабря 2020, 07:53
Не ругайте пианиста...
Гость
6 декабря 2020, 16:29
хацкевич лучший друг бочарова, оба топят один клуб другой область
Гость
6 декабря 2020, 17:00
Стабильность - признак мастерства. Хорошая команда была когда то. Дома любого соперника могли обыграть. Не думаю что в то время заработки на много больше были. Полностью загубленный детский футбол. Нет своих игроков. Странно. Школа, академия, ротор, ...ещё там что то, а где результаты? Походу просто вытягивание бабла из родителей
Гость
6 декабря 2020, 12:24
Добровольно никто в эти времена не уходят в отставку. Впереди же ждёт безработица. Беларус и компания будет держаться до последнего. Просто болельщикам не надо ходить на стадион и поддерживать этот интернационал.
Гость
6 декабря 2020, 07:12
Пока ватерполист у руля футбольного клуба, толку не будет.
Гость
6 декабря 2020, 08:31
Тамбов по любому вылетит. Остаётся зацепиться за предпоследнее место. Я думаю эту задачу выполнят.
Гость
6 декабря 2020, 08:55
Кругом разруха и болезнь. А им - всё игрища. К чему?
Гость
6 декабря 2020, 09:14
А ещё над Газмясом смеялись.
Гость
6 декабря 2020, 12:25
Куда "дальше"?! У них цель проиграть всем командам в чемпионате по два раза?! Тут некоторые "эКсперты" требуют бюджет увеличить - "...и тогда жисть пойдёт!" Ну,да... Эта лавочка не для футбола,неужели не понятно?!
Гость
6 декабря 2020, 19:27
Позор!!! Мальчики для бития!!! Все ноги об них вытирают.
Гость
6 декабря 2020, 20:44
Надо жить и играть. ФНЛ - тоже неплохо. 18 декабря сделают 12 команд, вообще, регионы останутся без РПЛ.
Гость
6 декабря 2020, 21:11
Хватит!
Гость
7 декабря 2020, 10:16
Позорище. Набрали игроков под РПЛ?)) А старые не устроили? К одному Гогуа вопросов нет. Стыдоба! Позорят имя клуба. Даже по телевизору противно смотреть эти потуги. А уж на стадион после цирка с Краснодаром ни ногой. Разочарование года.
Гость
6 декабря 2020, 09:36
Да причем тут Хацкевич? Отличный тренер,что вы хотели? Чтобы клуб с таким бюджетом обыгрывал Краснодар и Зенит???Да это просто смешно! У Крыльев бюджет был в три раза больше и все равно вылетели!
Гость
6 декабря 2020, 08:28
Да у него все просто... понять и простить... разогнать это стадо!!! Вмемте с этим трениром. Пусть на завод идут работать, больше толку будет...
Гость
6 декабря 2020, 15:25
Призывают новых набирать, откуда набирать Зин? Предлагают разогнать, это проще пареной репы. Еще не все потеряно. Половина чемпионата. Четыре следующие игры с такими же аутсайдерами. Ротор не опускай руки ниже колен. Зенит, ЦСКА, Локо в пролете на международной арене, а это в таблице коэффициентов для страны потери. Правильно тренер говорит не зацикливаться и идти и работать дальше.
Гость
6 декабря 2020, 08:39
В РОТОР надо приглашать главного игрока - Галицкого, менять на Рекечинского. К тому же Чубайс никогда не находился и не находится под санкциями Запада, как многие другие. К чему бы это.
Гость
6 декабря 2020, 19:23
Дмитрича надо просить на футбол порулить! Больше некого!
Гость
6 декабря 2020, 19:50
Краснодар в кризисе, игры в лиге европы - это наоборот нам подспорьем должно было быть, там игроки уставшие. То что у нас все руководство, так себе, все и так знают. Я вообще давно уже болею за Краснодар, потому что за Ротор стыдно. Не только за игру, но и за мутные сделки вокруг него.
Гость
6 декабря 2020, 20:38
Исход был предрешен. Виноват Спорткомитет. Вместо того, чтобы акционировать клуб, и продать его, полностью или частично, шейху Мансуру, создал этакое гибридное некоммерческое партнерство, боясь лишиться кормушки. Хацкевич - отличный тренер. Игру команды поставил правильно. Однако, подбор игроков (исполнителей) является определяющим. В Роторе играют те, кто не востребован в других клубах: аренда и пр. Нормальные - ушли, чувствуя направление движения...
7 декабря 2020, 10:52
Что же делать, что же делать, надо срочно увеличить финансирование клубу и отжать ещё пару общеоткрытых стадионов. Спорт в массы это вам не это, это с бутылкой пивка у телека.
Гость
8 декабря 2020, 12:22
РОТОР - чемпион !!!