V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Давили, пока были силы»: главный тренер «Ротора» прокомментировал матч с «Тамбовом»

«Давили, пока были силы»: главный тренер «Ротора» прокомментировал матч с «Тамбовом»

Встреча завершилась убедительной победой волгоградского клуба

Первая игра сезона закончилась победой «Ротора»

Главный тренер волгоградского футбольного клуба «Ротор» Александр Хацкевич прокомментировал игру клуба с «Тамбовом». Встреча состоялась в Саранске вечером пятницы, 26 февраля, и завершилась со счетом 1:3 в пользу «Ротора».

"Ротор" - "Тамбов": послематчевая пресс-конференция

— Начали вроде активно, и создали первый опасный момент у ворот соперника, — рассказал господин Хацкевич. — Потом было несколько неплохих передач с фланга, где мы не могли встретиться и замкнуть передачи. После этого, мне кажется, команда успокоилась, что и дальше подходы к штрафной будут даваться также легко, и создаваться моменты. Где-то с 20-й минуты «Тамбов» больше взял мяч на контроль, плюс у нас из структуры игры выпало несколько человек. Но в перерыве мы сделали некоторые поправки, плюс ребята, вышедшие во втором тайме, усилили игру в атаке, реализовав те моменты, которые у нас были.

По словам Александра Хацкевича, после 20-й минуты команда расслабилась, начала больше торопиться и меньше контролировать мяч:

— Не нужно было сразу, с первой передачи, стараться кого-то вывести на ударную позицию, — считает тренер. — Нужно было больше контроля мяча. И в перерыве на это обратили внимание. «Тамбов» же удивил тем, что ребята стараются играть в футбол. Пока у них были силы, они оказывали на нас давление, но второй тайм уже был полностью под нашим контролем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter