V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Отвратительная игра, полное отсутствие логики и никакой мысли»: волгоградский «Ротор» разгромили на выезде

«Отвратительная игра, полное отсутствие логики и никакой мысли»: волгоградский «Ротор» разгромили на выезде

Екатеринбургский «Урал» выиграл у «Ротора». Гол в ворота волгоградцев забил гражданин Румынии

Сегодня волгоградцам не повезло

Разгромом закончился выездной матч в Екатеринбурге для волгоградского футбольного клуба «Ротор». Волгоградские футболисты проиграли со счетом 1:0. Единственный гол на 83-й минуте забил игравший за «Урал» румынский футболист Эрик Бикфалви.

Тренер волгоградцев заявил, что сегодня хотели играть в обороне, а не рисковать.

— Никто не хотел рисковать сегодня, и поэтому мячом владел «Урал». Хотели сыграть надежно в обороне, — прокомментировал игру главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич. — Все удавалось, кроме этого эпизода на 83-й минуте, когда наши центральные защитники недоработали. Был у нас и опасный момент в первом тайме. Где-то не повезло — уже не занесли мяч. Был момент у Погребняка, но без моментов игр не бывает. Для нас это поражение, конечно, достаточно тяжелое, но впереди еще игры, в которых нужно будет набирать очки.

Волгоградские болельщики недовольны игрой и основную вину возлагают на главного тренера футбольного клуба.

— Браво, Хацкевич! Важнейшая игра против соперника, идущего в пяти очках, а выходим на игру в пять защитников, — возмущенно пишет болельщик «Ротора» Максим Таран. — Зурико на банке, замены по игре только на 85-й минуте, когда пропустили гол... Зато всю игру играет Песегов, отдающий передачи только параллельно полю либо назад защитникам. На что надеялся Хац? Увезти из Еката ничью, а потом дома обыгрывать «Ростов»? Почему, наоборот, не дожать более слабого соперника? Отвратительная игра, полное отсутствие логики тренера и никакой мысли в игре.

Напомним, что неделю назад «Ротор» сыграл вничью с подмосковными «Химками». Тогда матч прошел на стадионе «Волгоград Арена». Прошлая игра запомнилась хулиганской выходкой волгоградских болельщиков. Они перелезли через ограждение и несколько минут ходили по полю во время игры. За это суд назначил фанатам по 10 суток ареста, а футбольный клуб был оштрафован на 220 тысяч рублей.

Следующий матч «Ротор» сыграет дома 17 марта с «Ростовом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем